Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезде «Кухни» предложили работу в школе

Марк Богатырев исполнил главную роль в сериале «Учителя».

30 августа 2014 12:00028
Марк Богатырев в сериале «Учителя»
Марк Богатырев в сериале «Учителя»
Источник:
Кадр из фильма

Новый сериал «Учителя» стартует на «Первом канале» с 1 сентября. Главную роль в нем исполняет звезда «Кухни» Марк Богатырев. В преддверии учебного года Марк вспомнил свои школьные денечки.

«Я учился хорошо, уроки не прогуливал, - рассказал «СтарХиту» Богатырев. – Был спортивным парнем и принимал участие во всех соревнованиях. И кстати, дружил с умными девчонками, знал, как найти подход. Они же могли помочь советом или дать списать».

В сериале «Учителя» Марк Богатырев играет известного телеведущего праймового ток-шоу Арсения Платонова, который после скандала в прямом эфире покидает столицу и возвращается к маме в небольшой подмосковный городок Ржев. Директор школы, которую Арсений закончил десять лет назад, предлагает ему провести несколько факультативов для старшеклассников на тему «Секреты успеха».

«Особенно мне запомнилась сцена, которую мы снимали на козырьке школы под дождем, - продолжает Марк. – По сюжету мой герой уговаривает старшеклассника не прыгать из окна третьего этажа школы. Я говорю: «Постой, у тебя же вся жизнь впереди. Ты же еще ничего не сделал. Это в моем возрасте, как правило, совершают уже много ошибок». Снимали 15 часов. Я надеюсь, что труды Андрея - именно он сыграл этого парня – не пройдут даром, и его заметят».

Шоумен в роли учителя. Почему бы и нет?
Шоумен в роли учителя. Почему бы и нет?
Источник:
Кадр из фильма
В сериале будет и любовная линия. Куда же без нее.
В сериале будет и любовная линия. Куда же без нее.
Источник:
Кадр из фильма
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения