Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезде «Великолепного века» грозит 13 лет тюрьмы

Конфликт между Озаном Гювеном и Дениз Булусуз произошел еще 13 июня. Теперь актеру грозит реальный тюремный срок. В ближайшее время суд рассмотрит все материалы дела и вынесет окончательное решение относительно вины артиста.

15 июля 2020 03:00046 255
Звезде «Великолепного века» грозит 13 лет тюрьмы
Озан Гювен

Озан Гювен считается одним из самых успешных артистов Турции. После сериалов «Великолепный век» и «Вавилон» гонорары актера взлетели до небес. Правда, теперь его дальнейшая карьера находится под угрозой, ведь Озан стал фигурантом уголовного дела.

13 июня Гювен отдыхал в ресторане вместе с избранницей Дениз Булусуз. В какой-то момент между влюбленными произошел конфликт, и они спешно покинули заведение. Ссора продолжилась уже дома: по словам Дениз, Озан вдруг накинулся на нее с кулаками и начал избивать. Издевательства продолжались около часа, после чего женщине удалось вырваться и сбежать. Она сразу же обратилась к медикам, чтобы зафиксировать побои и заявить в полицию.

«Великолепный век» 5 лет спустя: как сейчас выглядят звезды сериала

Против актера немедленно возбудили уголовное дело, обвиняя его в причинении умышленных телесных повреждений, в удерживании против воли и оскорблениях. «Судебно-медицинское заключение Дениз Булусуз было принято во внимание. Дело не ограничивается только телесными повреждениями», — говорится в обвинительном заключении прокурора.

Звезде «Великолепного века» грозит 13 лет тюрьмы
Бывшая возлюбленная Гювена намерена идти до конца

Если вина артиста будет доказана, он может получить до 13,5 лет лишения свободы. При этом Гювен пока категорически отрицает сам факт избиения. Артист даже подал ответный иск против бывшей возлюбленной. Озан утверждает, что в пылу ссоры он сгоряча сказал, что уходит от Дениз. Той это якобы не понравилось, и она сама нанесла себе увечья, грозясь испортить Гювену карьеру.

После того как конфликт влюбленных стал достоянием общественности, за Дениз заступились многие турецкие знаменитости. Ходят слухи, что с Озаном уже расторгли несколько контрактов, поскольку режиссеры не хотят видеть звезду с сомнительной репутацией в своих проектах.

По материалам rusturkey.com

Фото: кадр из сериала «Великолепный век», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения