Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звездное донорство набирает обороты

7 июня, в преддверии Всемирного дня донора, компания LG Electronics вместе с медиахолдингом Krutoy Media (Love Radio, «Радио Дача» и «Такси FM») провела акцию по добровольной сдаче крови и ее компонентов.

8 июня 2012 10:300
Анита Цой
Анита Цой
Источник:
Архивы
"Блестящие"
"Блестящие"
Источник:
Архивы

Чтобы привлечь внимание общественности к проблеме донорства, в мероприятии приняли участие певица Анита Цой, группа «Блестящие» и рэпер T-Killah. 

«Мне приходилось в жизни сталкиваться с ситуациями, когда я видела, насколько важно попавшим в беду людям вовремя получить донорскую кровь. Именно поэтому уже не в первый раз я поддерживаю государственную программу донорства крови, а сегодня я принимаю участие в инициативе LG Electronics и холдинга Krutoy Media. Спасибо компании LG, что она, один раз приняв решение заняться донорством, проводит донорские акции постоянно, привлекая к движению новых партнеров и новых звезд», – сказала Анита Цой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения