Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звездные друзья и концерт на крыше. Клава Кока с размахом отметила юбилей

23 июля Клаве Коке исполнилось 25 лет. В честь юбилея певица закатила шумную вечеринку. На праздничное мероприятие она пригласила друзей и коллег по шоу-бизнесу.

24 июля 2021 00:30014 292
Звездные друзья и концерт на крыше. Клава Кока с размахом отметила юбилей
Клава Кока

День рождения Клава Кока отметила на крыше Rose Bar Crocus City. На празднике певица предстала в коротком платье в клетку с пышными рукавами. Образ артистка дополнила разноцветными заколками и ярким макияжем.

Именинница пригласила на вечеринку звездных друзей и коллег. Среди присутствовавших были замечены: Ида Галич, Карина Кросс, Егор Крид, Анна Седокова, NILETTO, Катя Адушкина, Аня Pokrov, Саша Спилберг, Алексей Столяров.

«25 — баба ягодка опять! Но я все еще дитя. Мама, папа, спасибо за самую интересную жизнь на свете и за семью, полную любви!» — сообщила Клава.

Вместе с гостями Кока исполнила на сцене свои хиты «Покинула чат», «Краш» и другие. После были танцы — все веселились у бассейна, а самые смелые даже искупались.

Участники мероприятия по очереди говорили виновнице торжества теплые слова, даря подарки. Также гости снимали видео, на которых громко поздравляли именинницу. Например, Карина Кросс опубликовала ролик, где все в один голос кричат: «Клава, с днем рождения! Ура, ура!»

1 из 6

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения