Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезду 90-х Николая Трубача выселяют из квартиры в Москве за миллионные долги

Несмотря на то, что Николай Трубач активно гастролирует и нередко появляется во всевозможных музыкальных шоу, он и его супруга Елена Виршубская погрязли в долгах и даже вынуждены были съехать из квартиры.

6 июня 2021 04:00035 825
Звезду 90-х Николая Трубача выселяют из квартиры в Москве за миллионные долги
Николай Трубач

На сайте судебных приставов за женой Николая Трубача числится долг в 9 миллионов рублей. Сообщается также, что в Москве и Петербурге с ней уже судятся кредиторы — общая сумма задолженности составляет более 40 миллионов рублей.

А в середине мая Мосгорсуд вынес решение: Николай Трубач обязан освободить свою трехкомнатную квартиру в центре Москвы. По самым скромным подсчетам, элитные апартаменты в столице стоят около 20 миллионов рублей — их и заберут в счет долга.

Корреспонденты программы «Ты не поверишь!» телеканала НТВ приехали к дому и поговорили с жильцами, которые подтвердили, что исполнитель хита «Голубая луна» съехал. «Раньше Саруханов жил сначала, потом приехали они. Вполне нормальные и приветливые, очень хорошая семья», — сообщил сосед Трубача.

Звезду 90-х Николая Трубача выселяют из квартиры в Москве за миллионные долги
Супруга Николая Трубача должна несколько миллионов рублей

Кроме того, по информации НТВ, 51-летний музыкант не отдает долг за земельный участок в 150 километрах от Москвы. Звезда обязан заплатить 160 тысяч рублей.

«На сайте судебных приставов открытая информация, что Харьковец — это настоящая фамилия певца — в должниках везде, где только можно», — заявил председатель садоводства Корнеев.

Судя по всему, Трубач не хочет отдавать долг, поэтому подал апелляцию.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Ты не поверишь!»/НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения