Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезду «Битвы экстрасенсов» госпитализировали с тяжелым недугом

У Александра Шепса случаются серьезные приступы.

26 июля 2015 13:000261
Александру не было равных в 14-м сезоне «Битвы экстрасенсов»
Александру не было равных в 14-м сезоне «Битвы экстрасенсов»
Источник:
«Вконтакте»

Победитель 14-го сезона проекта ТНТ 28-летний Александр Шепс на прошлой неделе попал в московскую больницу с приступом. Мага доставили на «скорой», с ним были его возлюбленная, эстонская ведьма Мэрилин Керро, финалистка шоу «Битва экстрасенсов», и два друга.

«Когда Шепса к нам привезли, он был в достаточно тяжелом состоянии, с высокой температурой, головной болью, - рассказывает «СтарХиту» медбрат клиники Дмитрий Захаров. - Девушка его безумно переживала, не отходила от парня ни на минуту, держала за руку».

Врачи быстро привели Александра в чувство и через несколько дней отпустили домой. Сразу после этого на своей страничке в социальной сети он поставил статус: «Спасибо, Вселенная!» Как оказалось, Шепса уже доставляли на скорой. Говорят, мужчина халатно относится к своему здоровью, много работает, практически без сна. И на съемках «Битвы экстрасенсов» Александр с серьезным переутомлением попадал в руки врачей.

По словам знакомой Александра, Евгении Симоновой, в последнее время у мага частые недомогания. Из-за недавней госпитализации ему даже пришлось перенести семинар «Выбор», запланированный в Москве на конец июля. По предварительным данным, мероприятие состоится 7–8 августа. За 50 тыс. рублей Александр готов научить любого желающего выбирать: полагаться на интуицию или все-таки следовать логике, в какой ситуации защищаться, а когда нападать, и прочим полезным навыкам.

Поддерживает Шепса его девушка – эстонская ведьма Мэрилин Керро
Поддерживает Шепса его девушка – эстонская ведьма Мэрилин Керро
Источник:
Из личного архива
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения