Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезду «Фитнеса» уговаривали сниматься в «Холостяке» с Ильей Глинниковым

Актрису приглашали принять участие в шоу канала ТНТ. Однако тогда Храмова уже подумывала о замужестве, поэтому от предложения отказалась. Тем не менее с Глинниковым Татьяне удалось пообщаться на съемках сериала.

16 сентября 2019 23:3005 821
Татьяна Храмова
Татьяна Храмова

Звезда сериала «Фитнес» Татьяна Храмова около трех месяцев назад родила первенца. Однако в декрете решила не засиживаться, ведь ей надо было возвращаться к съемкам в третьем сезоне проекта. Артистка признается, что берет с собой на площадку сына Петю, чтобы не оставлять его. «Да, у меня есть помощница, и мы втроем каждое утро отправляемся на студию. Я называю это — табор выехал на работу. У нас с собой коляска, автолюлька, пакет с едой и много-много чего еще. Целая эпопея нам куда-то выехать», — рассказывала Храмова.

В этот раз одним из актеров, который влился в коллектив команды «Фитнеса», стал Илья Глинников. К слову, Храмова знакома с артистом достаточно давно. «Я с ним снималась до этого, он был не таким, наоборот, делал атмосферу, весь такой балагур. А сейчас тихий, молчаливый. Может, присматривается… Общих сцен у нас было мало, да и линий совместных нет, только пара моментов», — делилась Храмова.

А ведь в 2017 году Татьяне предлагали пойти на проект «Холостяк», когда именно Глинников искал себе невесту. Многие девушки рассматривали это шоу, как хорошую возможность показать себя.

«Мне сказали: «Татьяна, у нас такой актер будет, такой актер! Но пока секрет». Мой будущий муж, конечно, не одобрил эту идею», — смеется Храмова.
Илья Глинников
Илья Глинников

Напомним, тогда победительницей проекта «Холостяк» стала модель Екатерина Никулина. Они с Ильей казались очень гармоничной парой. Однако в январе 2018-го стало известно, что они разорвали отношения. «Мы не сошлись характерами и пошли разными путями, хотя прекрасно общаемся. Решили объявить об этом во всеуслышание для того, чтобы нас перестали воспринимать исключительно как пару, и у каждого была своя жизнь», — так объяснила ситуацию Катя.

Сам Глинников не любит откровенничать о том периоде. «Давайте простим тех, кого прощать нет желания. Давайте терпеть даже тогда, когда силы практически на исходе. Добра и очищения всем и каждому», — отметил Илья, комментируя разрыв с победительницей шоу. Сейчас звезда не афиширует события личной жизни.

По материалам Вокруг.TV

Фото: кадр из сериала «Фитнес» канала СТС, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения