Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезду «Курьера» Федора Дунаевского госпитализировали с сотрясением мозга

Федор Дунаевский упал на улице, когда выходил из такси. Артист получил серьезную травму головы, после чего его госпитализировали.

18 января 2022 22:09114 289
Звезду «Курьера» Федора Дунаевского госпитализировали с сотрясением мозга
Федор Дунаевский

У 52-летнего Федора Дунаевского диагностировали сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму. По информации журналистов, актер находился в состоянии алкогольного опьянения и не смог сохранить равновесие. Очевидцы инцидента сразу же вызвали скорую. Приехавшие на место медики пришли к выводу о необходимости госпитализации.

Сейчас Дунаевский находится в больнице. Представители артиста, как и он сам, воздерживаются от комментариев. Именно поэтому пока неизвестно, насколько тяжелым остается состояние артиста.

Напомним, что Федор стал большой звездой после того, как сыграл главную роль в фильме «Курьер». После этого Дунаевского нарекли секс-символом эпохи перестройки. Он довольно много снимался и в 80-е, и в 90-е, но позднее пропал с экранов.

Звезду «Курьера» Федора Дунаевского госпитализировали с сотрясением мозга
Актер редко появляется на публике и не любит давать интервью

Оставшись без творческих предложений, Федор эмигрировал в Европу. Там он занимался бизнесом, но позднее стал периодически возвращаться в Россию ради съемок в сериалах. Вот только в новых проектах ему предлагали преимущественно роли второго плана или камео.

По материалам РЕН-ТВ

Фото: кадр из фильма «Курьер», Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения