Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезду шоу «Пацанки» жестко избили во время съемок

На телеканале «Пятница!» вышел четвертый выпуск третьего сезона шоу «Пацанки». Новая неделя была посвящена борьбе с агрессией. Ученицы прошли урок терпения и смирения, испытания бойцовским клубом. Однако после итоговой встречи с учителями произошла жестокая драка.

14 сентября 2018 17:20028 097
Ксения Милас
Ксения Милас
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Героини шоу «Пацанки» – оторвы, лишенные родительской любви. Они пришли на проект, чтобы изменить свою судьбу и улучшить жизнь, которая пошла под откос, но дается это девушкам непросто. Так, например, одна из участниц Ксения Милас устроила драку, набросившись на обидчицу, которая нелестно высказалась в ее адрес.

Инцидент произошел на собрании, где «пацанки» и преподаватели обсуждали личные проблемы и достижения каждой. Коллективу необходимо было принять важное решение, кто же покинет гонку за звание «леди» в этот раз. В числе худших оказались сразу две девушки – Зарина Голубцова и Саша-Настя Смирнова, и попрощаться решили с последней. К счастью, одна из девушек воспользовалась правом вето, чтобы спасти подругу, что не очень понравилось Ксении Милас – одной из ярких участниц реалити-шоу.

Ксения тут же поспешила поделиться своим мнением, которое, впрочем, никто не разделил. «Ксюша, сейчас, мне кажется, ты была не права. Ты не знаешь, как это быть голодной и ходить, как оборванка. Куда бы она сейчас ушла? На улицу?», – обратилась Зарина Голубцова. Однако Ксения Милас никак не отреагировала на эти слова, молча покинув комнату.

Саша-Настя Смирнова
Саша-Настя Смирнова
Источник:
ВКонтакте

Едва острячка скрылась из виду, Голубцова поспешила обсудить ее поведение с коллегами по шоу, чему Милас все же стала свидетелем. Услышав обсуждения за спиной, она попыталась закрыть рот обидчицам силой, ударив одну из них по лицу. Утихомирить разбушевавшихся «пацанок» смогла только охрана.

После избиения Милас отправилась к директору. «Свое пребывание в «Школе леди» я считаю полноценно завершенным. Прошу Вас отпустить меня домой»,– сказала Ксения, после чего разрыдалась. Однако преподаватель смогла успокоить девушку и убедить остаться на проекте. «Ты одна против стаи. Это тот опыт, который ты нигде не получишь. Будь сильнее», – сказала наставница.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения