Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезду турецких сериалов Фатиха Коюноглу обвиняют в изнасиловании

Актер Фатих Коюноглу оказался в эпицентре громкого скандала. Артист домогался до коллеги, после чего изнасиловал ее. Девушка сразу обратилась с заявлением в полицию.

27 мая 2021 05:3003 763
Звезду турецких сериалов Фатиха Коюноглу обвиняют в изнасиловании
Фатих Коюноглу

Инцидент произошел неподалеку от ночного клуба. 42-летний Фатих Коюноглу познакомился с актрисой Седой Чакмак в развлекательном учреждении. После недолгой беседы артист позвал новую знакомую в здание театра, расположенное напротив клуба. Девушка согласилась, но в новом месте ситуация вышла из под контроля.

Как сообщают турецкие СМИ, сначала Фатих попытался поцеловать Седу, но получил жесткий отпор. Закончив разговор, девушка захотела покинуть здание театра, но популярный артист преградил ей путь. После этого Коюноглу якобы изнасиловал Чакмак.

10 новых турецких сериалов, от которых невозможно оторваться

Сразу же после инцидента девушка обратилась в полицию и написала заявление на звезду. Вскоре Фатих был арестован. Пока артист отрицает свою вину, а его представители не комментируют ситуацию.

Звезду турецких сериалов Фатиха Коюноглу обвиняют в изнасиловании
У актера есть жена и маленький ребенок

Для многих фанатов турецких сериалов произошедшее стало потрясением. Однако нашлись и те, кто встал на сторону Фатиха. По их мнению, Седа прекрасно понимала, чем может обернуться встреча с актером, но все равно согласилась уединиться с ним. Некоторые поклонники Коюноглу и вовсе обвинили жертву в хайпе на изнасиловании.

Фатих прославился после съемок в сериалах «Стамбульская невеста», «Жить прекрасно» и «Судьбоносный дом». В последние годы в карьере звезды назрел определенный творческий кризис, из-за чего он стал меньше сниматься.

По материалам портала Vatan

Фото: кадр из сериала «Судьбоносный дом», Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения