Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезду «Улиц разбитых фонарей» Никиту Струкова задержали после обвинений в педофилии

Актера обвиняют в домогательствах до несовершеннолетних. Дело против Никиты Струкова было возбуждено еще несколько месяцев назад, но арестовали его только сейчас.

13 апреля 2021 13:33039 192
Звезду «Улиц разбитых фонарей» Никиту Струкова задержали после обвинений в педофилии
Никита Струков

По сообщениям СМИ, 62-летний Струков подозревается в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних подростков. Его жертвами стали два школьника 15 и 16 лет.

В начале 2021 года в полицию обратились родители 15-летнего подростка. Супруги сообщили, что Никита Струков употреблял алкоголь с их сыном-девятиклассником у себя дома, а потом начал к нему приставать. В отношении актера возбудили уголовное дело по статье «Развратные действия». Первоначально Струков находился в Петербурге под подпиской о невыезде, теперь же его официально задержали.

Напомним, что Струков, отвечая на обвинения в педофилии, говорил, что мальчик и сам не прочь был идти на физический контакт, обниматься. По словам актера, он никогда бы не позволил себе развратных действий по отношению к подростку. «Даже если я с каким-то отклонением, то, наверное, соображаю... Детей я никогда не трогаю», — отмечал Никита.

Актер играл в таких фильмах и сериалах, как «Улицы разбитых фонарей» (3-я и 11-я части), «Опера: хроники убойного отдела», «Без видимых причин», «Литейный-4», «Дорожный патруль», «По имени Барон».

По материалам Life-shot

фото: kinoteatr.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения