Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды поздравляют Собчак с 30-летием

3 ноября 2011 11:270
Андрей Малахов, главный редактор журнала StarHit
Андрей Малахов, главный редактор журнала StarHit
Источник:
Сергей Миланский

– За десять лет нашей дружбы мы пережили многое. 48 часов мы прожили бок о бок, воспитывая ребенка-робота. Как-то поспорили, что в течение года я женюсь. На машину! И в том споре я проиграл тебе «Ауди». Я даже дарил тебе кольцо – в знак нашей дружбы. Но за эти 10 лет мы ни разу не поругались и не поссорились. Я отношусь к тебе, Ксюша, как к младшей сестре, которой горжусь. Да, иногда ты можешь быть импульсивной. Но близкому человеку прощаешь все.
Раньше мы занимались фитнесом в одном спортклубе, но последние 7 месяцев ты полностью отдалась йоге. Ксюша, помни, как и прежде, я жду тебя на соседней дорожке:)

Людмила Нарусова, мама Ксении Собчак
Людмила Нарусова, мама Ксении Собчак
Источник:
Сергей Миланский

– Моя любимая доченька! 5 ноября – самый счастливый день в моей жизни, потому что в этот день я впервые услышала твой крик. Я счастлива и считаю это своим самым главным событием и достижением.
Доченька, ты росла достаточно непростым ребенком, доставила нам много хлопот и нервотрепки. Но сейчас, оглядываясь назад, я поняла многое. Иногда, когда я пыталась тебя подавлять, а папа называл тебя «наша домашняя Чечня», имея в виду твою непокорность, мы пытались сделать невозможное – сломать тебя. И я рада, что у нас это не получилось. Прости за то, что иногда тебя наказывала. Теперь, с высоты прожитых лет, я понимаю, что этого делать было нельзя. Но я исправлю эту ошибку, воспитывая уже твоих детей – моих внуков.
30 лет – это маленький-маленький, но первый юбилей. Я сама родила тебя в 30 лет. И очень надеюсь, что наступающий год будет решающим и в твоей женской судьбе.
Горжусь, что ты выросла у меня такая красивая, умная, независимая и удивительно принципиальная. Будь такой всегда, хотя такой оставаться в наших условиях очень трудно. Я очень тебя люблю. Желаю тебе счастья и любви!

Евгений Папунаишвили, друг, партнер Ксении по шоу «Танцы со звездами»
Евгений Папунаишвили, друг, партнер Ксении по шоу «Танцы со звездами»
Источник:
Сергей Миланский

– Ксюшик, я безумно рад, что знаком с тобой!
Часто вспоминаю время, когда мы участвовали в проекте «Танцы со звездами», твои первые шаги на паркете... Ты была неуклюжим бегемотиком, который искренне считал, что бальные танцы – это то же самое, что и танцы в ночном клубе. Ты моя особенная ученица, и я очень гордился и горжусь твоими успехами. Мало кто знает, чего тебе это стоило, сколько сил и времени ты тратила. Ты настоящий профессионал, чем бы ты ни занималась, все делаешь на 100 процентов.
Искренне хочу пожелать тебе абсолютного счастья, чтобы ты жила в полной гармонии с собой и окружающим миром!

Ольга Куниловская, учитель литературы школы №185 Санкт-Петербурга
Ольга Куниловская, учитель литературы школы №185 Санкт-Петербурга
Источник:
Артур Тагиров

– Дорогая Ксюша! 30 лет – это время, когда человек уже многое видел, многое пережил, приобрел мудрость, опыт, знания, но у него впереди еще так много прекрасного. Ты была одной из самых активных учениц в школе. Помню, как в 6-м классе ты играла Пеппи Длинныйчулок на литературном вечере. Это очень подходило к твоему характеру: ты росла быстрой, активной и всегда за кого-то заступалась, если видела несправедливость. На одном из уроков твоему однокласснику поставили двойку, и ты стала оправдывать его, говоря, что он не мог подготовиться из-за проблем дома.
Ты всегда имела собственное мнение. Когда мы изучали «Тараса Бульбу», ты была возмущена тем, как Тарас обращался со своей женой. И даже написала об этом сочинение в защиту прав женщин. Потом мы направили его на олимпиаду, правда, не под фамилией Собчак, а под маминой – ты не хотела, чтобы к тебе относились предвзято... Помню, как с тобой в школу всегда ходили два охранника. Для тебя было целью сбежать от них. Ты удирала во двор, пряталась, но потом возвращалась.
Я желаю, чтобы в твоей жизни было много друзей – они помогают, когда нам трудно и плохо. Пусть в твоей судьбе будет как можно больше доброго и хорошего.

Александр Ковалевский, водитель Ксении Собчак
Александр Ковалевский, водитель Ксении Собчак
Источник:
Сергей Миланский

– Ксения! Поздравляю вас с днем рождения, желаю успехов в карьере и чтобы у вас наконец-то появилась настоящая семья.
Я работаю с вами уже седьмой год и знаю вас как хорошего и искреннего человека, всегда готового пойти навстречу.
Порой вы очень эмоциональны, первое время я никак не мог привыкнуть к тому, что вы можете в один момент вспыхнуть, как спичка. Меня это удивляло. С годами, кстати, вы стали гораздо спокойнее и мудрее. Мне нравится в вас то, что вы умеете признавать свою неправоту и найти в себе силы извиниться. Это редкое качество.
Пусть все в вашей жизни будет хорошо. Будьте счастливы и здоровы! А я приложу все усилия, чтобы вы как можно меньше стояли в пробках и всегда чувствовали себя в безопасности.

Ксения Бородина, телеведущая проекта "Дом-2"
Ксения Бородина, телеведущая проекта "Дом-2"
Источник:
Виктория Ламзина

– Ксюшечка, я хочу пожелать тебе только одного – чтобы тебя наконец-то оставили в покое и перестали «выдавать замуж». Я представляю, как тебя замучили бесконечными расспросами, слухами и предположениями о романах и влюбленностях. 30 лет – это вовсе не повод для того, чтобы поскорее очутиться в загсе, нарожать детей и сидеть дома. Ты все делаешь правильно – строишь карьеру, и у тебя это отлично получается.
Мы с тобой вместе уже семь лет. Я часто вспоминаю те времена, когда телепроект «Дом-2» только начинался. Как-то раз мы с тобой закончили съемки глубокой ночью, а уже утром должны были вернуться на площадку. И, чтобы не терять время на дорогу, решили заночевать на съемочной площадке, в домике ведущих. Ты тогда уснула, а я так и не сомкнула глаз. Я не знаю, что тебе снилось, но ты просыпалась каждые 20 минут с криками, а я гладила тебя по голове и шептала, что все в порядке… А еще вспоминается тот день, когда мы с тобой устроили безумные танцы в лимузине на свадьбе одного из героев «Дома-2».
Я желаю тебе, чтобы ты продолжала развиваться, все время училась чему-то новому и открывала в себе новые грани и таланты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения