Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды Большого театра сочетались узами брака в элитном поселке

Одна из самых красивых пар российского балета решила узаконить свои отношения. Артем Овчаренко и Анна Тихомирова устроили роскошную церемонию в Московской области, на которую пригласили родных и друзей. Поклонники известных танцоров не перестают поздравлять их в социальных сетях.

28 августа 2016 23:10012 460
Артем Овчаренко и Анна Тихомирова
Артем Овчаренко и Анна Тихомирова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Ведущие солисты балета Большого театра Артем Овчаренко и Анна Тихомирова сыграли роскошную свадьбу в элитном коттеджном поселке, расположенном в Одинцово. Молодые люди пригласили на нее своих близких

«Полетели! Волнительный день сегодня с моей любимой», — поделился с утра Артем в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Овчаренко также опубликовал фотографию со своей избранницей, на которой молодые люди находятся в предвкушении радостного события.

Поклонники звезд балета поспешили поздравить их с изменением семейного статуса. «Поздравляю вас, вы прекрасные!», «Самая классная и красивая пара, как всегда на позитиве», «Счастья», «Лучшая пара Большого театра», «Ура!», — писали они в комментариях к снимку счастливой влюбленной пары.

Звезды Большого театра сочетались узами брака в элитном поселке

Артем удивил гостей церемонии, приплыв к своей невесте на плоту с алтарем. На берегу его ждала возлюбленная в роскошном свадебном платье. Ее сопровождал любимый отец. Влюбленные обменялись клятвами под одобрительные аплодисменты и восхищенные крики толпы.

Ранее Анна рассказывала журналистам, что ее избранник сделал ей предложение сразу же после того, как они начали встречаться. Однако влюбленные долгое время не решались узаконить свои отношения. Они ждали, когда у них появится собственное жилье, и это произошло в прошлом году. Сразу же после столь знаменательного события звезды Большого начали планировать свадьбу.

Артем Овчаренко — премьер Большого театра, а Анна Тихомирова — его прима-балерина. Молодые люди считаются одной из самых красивых пар российского балета. Они познакомились, когда учились в Московской академии хореографии. Анна стала первой партнершей Артема в учебном спектакле. Об этом молодой человек признавался в своих интервью. После окончания университета Тихомирова и Овчаренко были приняты в ГАБТ.

На счету Анны — участие в «Лебедином озере», «Баядерке», «Раймонде», «Золотом веке». Что касается Артема, то его можно было увидеть в таких постановках, как «Ромео и Джульетта», «Дочь фараона», «Эсмеральда», «Жизель». Поначалу влюбленные были задействованы в разных спектаклях, но в данный момент они много танцуют вместе, молодых людей можно увидеть, к примеру, в «Щелкунчике», «Дон Кихоте», «Пламени Парижа».

Звезды Большого театра сочетались узами брака в элитном поселке
Звезды Большого театра сочетались узами брака в элитном поселке
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения