Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды, которые во всем советуются с астрологами

Эти знаменитости по всем важным вопросам советуются с небесными светилами и уверены, что получают мудрые советы.

19 мая 2015 16:000
Звезды, которые во всем советуются с астрологами
Звезды, которые во всем советуются с астрологами
Источник:
Архивы пресс-служб

Зачастую успех в том или ином деле зависит не столько от усилий, сколько от удачи. Часто говорят: я ничего не делал, просто так сошлись звезды. Это хорошо известно многим знаменитостям, которые не оставляют без внимания такую науку как астрология и стремятся регулярно просчитывать собственное будущее, чтобы обеспечить себе и своим близким самый удачный расклад во всех делах. Иными словами, специалисты в этом направлении в буквальном смысле нарасхват, в том числе среди селебрити. Теперь все чаще от представителей отечественного шоу-бизнеса можно услышать о прогнозах астрологов, которые они получили по той или ной проблеме, или о желании обратиться к ведущим специалистам этой области. Нередки случаи, когда звезды стараются спрогнозировать наиболее удачную дату для проведения свадеб, годовщин, просят совета в бизнесе бизнеса и так далее. «СтарХит» решил вспомнить известных персон, которые хоть раз в своей жизни полагались на мнение астрологов.

Звезды, которые во всем советуются с астрологами
Источник:
Личный архив

Роза Сябитова

В скором времени в семье главной свахи страны произойдет радостное событие. 23-летняя дочь Розы Сябитовой Ксения готовится к свадьбе с 25-летним юристом Андреем. Очаровательная невеста давно стремилась обрести личное счастье, но даже с помощью мамы ей не удавалось встретить надежного спутника жизни. Теперь же дочь телезвезды абсолютно счастлива и планирует все свое время посвятить любимому. Несмотря на то, что Ксения занимается управлением агентства организации свадебных торжеств, которое не так давно открыла ее мама, о серьезных карьерных свершениях она не мечтает. По словам девушки, она всегда была уверена, что создана для семьи. «Хочу семью, детей. Заботиться о них», - делилась Ксения мечтами. Дочь Розы Сябитовой и ее избранник определились лишь с сезоном, в который планируют зарегистрировать отношения, но с самой датой свадьбы пока ничего не решали. Ксения доверила подготовку к главному дню ее жизни своей знаменитой маме, а та, в свою очередь, взялась за дело основательно. Не так давно в интервью изданию Woman’s Day сваха призналась, что в вопросах выбора даты торжества целиком и полностью полагается на прогнозы астрологов. «Уже и к Тамаре Глобе обратилась, и Василису Володину спрошу», - заявила Сябитова. Одним словом, главную сваху страны можно смело отнести к числу тех людей, которые полагаются на мнение астрологов и охотно прибегают к их помощи в решении важных вопросов. Тем более что Роза регулярно общается по работе с самыми титулованными представителями этой сферы.

Звезды, которые во всем советуются с астрологами
Источник:
Артур Тагиров

Анжелика Агурбаш

Предсвадебные хлопоты побудили в свое время обратиться к астрологу и певицу Анжелику Агурбаш. Артистка получила предложение руки и сердца от нового возлюбленного, казахстанского бизнесмена Анатолия Побияхо. Торжество влюбленные намечали еще на весну 2014 года, но из-за большой загруженности на работе пара приняла решение перенести праздник. Осенняя свадьба, которую запланировали Анжелика и Анатолий, также не состоялась. Как выяснилось тогда, все дело было в том, что Агурбаш получила неутешительный прогноз от астролога. Женщина заявила артистке, что в течение 12 месяцев они с возлюбленным не должны играть свадьбу, иначе рискуют испортить отношения. К словам астролога певица отнеслась весьма серьезно и последовала ее совету. «Для меня слова астролога стали знаком. Я сама несколько раз чувствовала, что надо подождать, - призналась певица «СтарХиту». - Мы с Анатолием успели устать от бесконечной суеты вокруг, звонков каждый день - с вопросами, что, как, когда, можно ли стать гостем торжества... Пусть шумиха уляжется, а о свадьбе все на время забудут. И тогда по велению сердца мы снова к этому придем». Таким образом, одно лишь предупреждение астролога дало Анжелике Агурбаш основания отметить свадьбу. Артистка уверена, что на ее отношения с избранником это обстоятельство никак не повлияло, и они продолжают жить в гармонии.

Звезды, которые во всем советуются с астрологами
Источник:
Дмитрий Дроздов

Борис Грачевский

Вопрос совместимости двух любящих сердец заинтересовал Бориса Грачевского, когда он пережил скандальный развод с женой Анной и встретил новую возлюбленную. Загадочную брюнетку, которую сам создатель «Ералаша» ласково зовет Катенькой, Борис Юрьевич уже давно представил публике. С молодой девушкой Грачевский появляется почти на всех светских мероприятиях, игнорируя при этом все вопросы о личной жизни. К слову, и сама спутница режиссера с журналистами общаться не желает. Как выяснилось позже, Борис Грачевский не так просто впустил молодую особу в свою жизнь. Пережив непростой разрыв с матерью своего ребенка Анной Грачевской, Борис Юрьевич понял, что к вопросу выбора спутницы жизни следует подходить более ответственно, а потому обратился к астрологу за прогнозами относительно его совместимости с Катенькой. Еще в октябре прошлого года в прессе активно муссировались слухи о том, что прогноз режиссеру детского киножурнала составлял не кто иной как Павел Глоба. Получив благоприятные предположения, Грачевский без каких-либо сомнений вывел в свет новую девушку и представил ее общественности.

Звезды, которые во всем советуются с астрологами
Источник:
Дмитрий Дроздов

Натали

В прошлом году, появившись на программе Первого канала «Наедине со всеми», певица Натали сделала неожиданное признание. В беседе с Юлией Меньшовой артистка заявила, что верит в астрологию и эзотерику, а потому неоднократно обращалась к специалистам из этих областей, чтобы немного скорректировать свою жизнь. По словам Натали, именно астрологи сильно повлияли на ее мировоззрение и заставили на многое посмотреть по-новому. Также исполнительница хитов «Ветер с моря дул» и «О Боже какой мужчина» рассказала занятную историю, которую она услышала о себе из уст знакомого астролога. «Во мне одновременно живет древняя старуха и веселая девчонка. И только сейчас две мои сущности нашли баланс. Старуха помолодела, девчонка повзрослела, и получилась молодая сорокалетняя женщина», – поведала Натали. Именно по этой причине, утверждает певица, она долгое время не могла найти себя ни на сцене, ни в материнстве. На протяжении десяти лет, что звезда состояла в браке с мужем, она не могла стать мамой. Уже позже знаменитость признавалась, что ее спасла вера. Кроме того, Натали уверена, что в какой-то момент ей удалось найти гармонию внутри себя, о которой ранее говорил ей астролог, и только тогда ей удалось стать мамой. «Только недавно поняла: пока ты не будешь готов духовно к рождению детей, они к тебе не придут»,- объяснила Натали.

Звезды, которые во всем советуются с астрологами
Источник:
Артур Тагиров

Ирина Агибалова

А вот Ирина Агибалова большую часть жизни не интересовалась астрологией и не стремилась узнать о себе и своей жизни больше, чем ей известно. Однако совсем недавно экс-участница «Дома-2» все же обратилась к астрологу, которого ей порекомендовали знакомые. Знаменитая телебабушка признает, что пошла на это исключительно из любопытства, и каких-то особых открытий от специалиста не ждала. Тем не менее, Ирина Александровна припасла пару интересующих ее вопросов, которые мучили ее долгое время. «Меня беспокоило то, что за те восемь лет, что мы с семьей живем в нашем доме, ни одна собака, которую мы заводили, долго не прожила, - призналась «СтарХиту» Ирина Агибалова. - Питомцы внезапно погибали, и я уже начала думать, что с нашим домом что-то не так, раз ни одна собачка не может здесь долго прожить. Я выслала астрологу фото дома, и она поведала мне, что с ним все в полном порядке. Более того, на астральной картинке на нашем коттедже можно обнаружить улыбку, а это, безусловно, хороший знак. Что же касается собак, астролог отметила, что, погибая, они забирали с собой негатив извне». Экс-участница популярного телепроекта также получила от астролога несколько прогнозов относительно себя, детей и внуков. По словам Ирины Александровны, большое внимание специалист уделила ее младшему сыну Олегу. Много подробностей астролог рассказала и о дочерях Агибаловой, Ольге и Маргарите. «Эта женщина поведала, что у меня и у моих детей сильная защита, - продолжает Ирина Александровна. – Сказала, что мы живем будто бы в защитном пузыре».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения