Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды сериала «Не родись красивой» расстались

Эпидемия звездных разводов продолжается. Актеры Григорий Антипенко и Юлия Такшина расстались после шести лет совместной жизни. Пара, которая познакомилась на съемках сериала «Не родись красивой», воспритывала двоих детей – пятилетнего Ивана и трехлетнего Федора.

28 июня 2012 12:300466
Григорий Антипенко и Юлия Такшина
Григорий Антипенко и Юлия Такшина
Источник:
Starface.ru

О разрыве журналистам сообщил Антипенко. «Да, это действительно так. Мы расстались», – подтвердил Григорий, но о причинах происшедшего предпочел не распространяться. Примечательно, что молодые люди за все время, что они были вместе, не планировали официально регистрировать отношения.

О своем знакомстве на съемочной площадке актеры рассказывали разное. Общее в этих историях было одно: вплоть до выхода последней серии «Не родись красивой» на экраны Такшина и Антипенко скрывали свои отношения. Затем они стали желанными героями для различных глянцевых журналов, с удовольствием давали интервью и рассказывали о своей семейной жизни, делились подробностями о совместном отдыхе и детях.

Критическая ситуация в семье впервые возникла с рождением второго ребенка. Тогда Григорий просто ушел на длительный срок в поход в горы, оставив любимую с младенцем на руках. По интервью того периода было очевидно, что Юлию сильно обидел этот поступок.

«СтарХит» огорчен печальной новостью и надеется, что Григорию Антипенко и Юлии Такшиной удастся сохранить хорошие отношения ради детей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения