Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды шоу «ТАНЦЫ» Катя Решетникова и Максим Нестерович расстались

Пару дней браку звезд проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ исполнилось два года. Вряд ли супруги отмечали дату в обществе друг друга: Екатерина Решетникова заявила, что рассталась с Максимом Нестеровичем.

9 апреля 2019 10:301129 043
Екатерина Решетникова, Максим Нестерович
Екатерина Решетникова, Максим Нестерович
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Проект «ТАНЦЫ» — не только кузница талантов, но и место, где люди встречают свою любовь. Так, одной из самых ярких пар за всю историю существования шоу стали Екатерина Решетникова и Максим Нестерович, чьи чувства на сцене были перенесены в реальную жизнь. Правда, ходят слухи, что влюбленные были знакомы задолго до «ТАНЦЕВ» и намеренно скрывали это, опасаясь предвзятого отношения к себе.

Предложение руки и сердца любимой Нестерович сделала после красивой победы во втором сезоне шоу. Екатерина недолго думала: хореограф искренне любила его и была уверенна: Нестерович — тот самый мужчина, который обязательно сделает ее счастливой. Седьмого апреля исполнилось два года со дня свадьбы ребят. Теперь сложно сказать, отмечали ли Катя и Максим годовщину, или нет. Известно лишь одно: пара собирается разводиться.

«Мы закончили с Максимом Валерьевичем наше совместное плавание», — лаконично отметила Решетникова.
Брак Решетниковой и Нестеровича просуществовал два года
Брак Решетниковой и Нестеровича просуществовал два года
Источник:
Кадр из передачи

Екатерина, которая крайне редко делится подробностями личной жизни, предпочла не уточнять причину разрыва. Также хореограф попросила подписчиков не беспокоить ее вопросами о Максиме.

«Все, кто напишет в личку по этому вопросу — в бан. Все, кто под предыдущим постом начнет писать — в бан. Я бы вообще ничего не публиковала, нет для этого повода, но у меня нет времени писать всем своим друзьям лично. Это, кстати, больше для них пост, но они, собственно, и написать мне могут», — продолжила она.

Нестерович же молчит о проблемах в личной жизни. Танцор охотнее рассказывает о творческой составляющей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения