Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды спасают маму Елисея из «Каникул в Мексике»

Мама участника популярного телешоу больна раком.

21 ноября 2014 20:0003 811
Елисей Полищук с мамой
Елисей Полищук с мамой
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация) Елисея Полищук

О том, что с Марией Васильевной что-то не так, ее семья заподозрила еще полтора года назад. Мама участника «Каникул в Мексике» Елисея Полищук стала стремительно терять вес и плохо себя чувствовать. Долгое время семья женщины не понимала, что с ней происходит, но вскоре врачи поставили страшный диагноз – рак. Об этом Мария Васильевна узнала в свой день рождения, 24 сентября. С тех пор женщина отчаянно борется с тяжелой болезнью, а помогают ей в этом ее знаменитый сын Елисей, дочь Оксана и представители российского шоу-бизнеса.

«Первым делом я обратился к Прохору Шаляпину,- рассказывает Елисей Полищук. - Я был знаком с ним благодаря телешоу. Он рассказал о моей беде на своих страничках в социальных сетях, чем очень помог мне. Далее я принялся обзванивать остальных друзей, времени оставалось мало».

Значительную поддержку молодой шоумен получил от Алены Водонаевой. После участия в проекте «Каникулы в Мексике» Елисей сохранил с Аленой теплые дружеские отношения. На просьбу о помощи Водонаева отреагировала моментально. «Алена опубликовала у себя в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) пост о продаже загородного дома, после чего поступило множество звонков от потенциальных покупателей. Она очень помогла мне»,- признается Полищук.

Роскошный трехэтажный дом на Калужском шоссе в свое время обошелся семье Полищук в 20 миллионов рублей. Сейчас, чтобы спасти маму, Елисей сбросил цену до 12 миллионов.

«Я забрал маму к себе, потому что ей необходимы уход и забота после пройденного курса химиотерапии»,- делится Елисей со «СтарХитом». Перед операцией женщине предстоит пройти длительный курс дорогостоящей химиотерапии. Врачи заметили ухудшение в состоянии Марии Васильевны, и Елисей взял ситуацию в свои руки.

«Певица Юля Паршута вовремя выручила меня!,- говорит Елисей. Также поддержал семью, попавшую в беду, стилист и певец Сергей Зверев. Звездные друзья звонят и пишут Елисею, спрашивают о самочувствии его мамы и передают ей пожелания скорейшего выздоровления. «Моя мама – жизнерадостный, честный и стойкий человек,- говорит Елисей. - Она должна жить!»

В настоящее время Мария Васильевна Полищук готовится к прохождению повторного курса химиотерапии. Для этого семье потребуется большая сумма денег, которую пытается собрать Елисей Полищук. До нужной суммы не хватает еще 1,5 миллиона рублей. Узнать о том, как можно помочь участнику популярного телешоу «Каникулы в Мексике», можно, пройдя по следующей ссылке: https://www.facebook (запрещенная в России экстремистская организация).com/elisey.polishchuk

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения