Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезды запустили новую эстафету

23 августа 2014 16:000
Саша Савельева
Саша Савельева
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Звездам настолько понравилась идея с эстафетами, что они запустили новую, в которой будут показывать свои таланты. Им надо постараться, чтобы продемонстрировать то, на что они способны, и уложиться в 15 секунд видео для «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация). Саша Савельева уже приняла эстафету и показала своим подписчикам, как она играет на флейте. Следующие на очереди Денис Клявер, Стас Пьеха и Дима Билан.

Напомним, что недавно стартовала благотворительный флеш-моб, участникам предстояло либо выполнить его условия и облиться ледяной водой, либо сделать небольшое пожертвование. В мировой эстафете уже поучаствовали Бил Гейтс, Вин Дизель, Филипп Киркоров, Лера Кудрявцева и другие селебрити.

Кстати, редакция журнала «СтарХит» не осталась в стороне и приняла эстафету. Четверо отважных журналисток не пожалели макияжа и укладок и бесстрашно встали под ледяной душ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения