Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Звонит и орет»: сын Децла рассказал, что Александр Толмацкий запрещает ему носить фамилию отца

Децл много лет был в напряженных отношениях с отцом Александром Толмацким. После смерти рэпера многие надеялись, что старые конфликты останутся в прошлом. Однако теперь продюсер враждует с внуком.

18 июня 2026 05:00111 240
Антоний Толмацкий | www.starhit.ru

Антоний Толмацкий

Эльдар Джарахов опубликовал новый выпуск своего YouTube-шоу «Поколения», где представители разных возрастов обсуждают актуальные и острые темы.

На этот раз гостями проекта стали Артемий Лебедев, Руслан Усачев и Антоний Толмацкий. Участники обсудили брак, культуру отмены и последствия семейных травм. В какой-то момент разговор зашел даже о понятии «идеальный мир». Дискуссия переросла в разгоряченный спор и сын Децла неожиданно привел в пример личную драму.

«Как я решаю парадоксы? Слушай, у меня есть парадокс: я родной сын своего отца. Доказано это генетически, а мой дед звонит на телеканал „Пятница!“ и орет, что они не имеют право моей фамилией подписывать меня же! Хотя мы с ним ДНК-тест сделали. Я официально доказан!

Его 15 лет не было в моей жизни, он пришел заниматься правами моего отца. Вот это парадокс — он ругал его полжизни в медиа, а в итоге пришел и занимается его наследием. Мы пытались договориться, пытались общаться. Я пытался идеализировать картинку, в какой-то момент не получилось. Но это же проблема не в том, что мир неидеальный, а что есть конфликт интересов.

Меня спросили про парадокс. Парадокс есть. Я пытаюсь со своей стороны приложить какие-то усилия, чтобы он был идеален. Я пытаюсь решить конфликт так, чтобы всем было неплохо. Но, когда не получается, естественно, я не могу ничего с этим сделать», — говорил 21-летний Антоний.

Антоний поделился личным

Антоний поделился личным

Напомним, что Децл скончался в 2019 году от острой сердечной недостаточности, когда Антонию было всего 13 лет. Отец рэпера Александр Толмацкий присутствовал на похоронах и казалось наладил общение с внуком, которого не видел из-за семейного раздора. Однако вскоре отношения испортились и между ними.

Недавно стало известно, что Антоний в конфликте и с матерью Юлией Киселевой. Причиной разногласий стал вопрос недвижимости. Сын музыканта решил продать их гигантскую квартиру в хрущевке, однако модель выступила категорически против.

Юлия даже записала их ссору на видео и опубликовала его в соцсетях, что вызвало бурную реакцию общественности. Многие осудили Толмацкого-младшего, мол, тот выселяет родного человека из дома. Сам юноша объяснил, что квартира на самом деле принадлежит бабушке и продавцом является она.

«Ситуация не такая, как ее иногда представляют. Квартира оформлена на мою бабушку, и именно она твердо решила разменять на две квартиры, потому что содержать ту квартиру больше нет финансовой возможности. Я несколько лет помогаю ей как доверенное лицо — занимаюсь всеми вопросами, связанными с продажей», — ранее говорил Антоний.