Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Зять Валентины Легкоступовой: «Пока ее муж не предъявлял права на наследство»

Валентина Легкоступова не составила брачный контракт после свадьбы с Юрием Фирсовым. Именно поэтому супруг может претендовать на ее наследство. Однако пока вдовец не связывался с родственниками по этому вопросу.

18 августа 2020 22:0508 976
Зять Валентины Легкоступовой: «Пока ее муж не предъявлял права на наследство»
Валентина Легкоступова

14 августа из жизни ушла Валентина Легкоступова, и эта трагедия стала потрясением, как для ее коллег, так и для родственников. Последние недели артистка провела рядом с новым мужем Юрием Фирсовым, которого сейчас обвиняют в причастности к кончине звезды. Дело в том, что Фирсов вел себя странно: он не давал певице возможность пообщаться с близкими, да и его репутация вызывает вопросы.

Так, коллеги Легкоступовой провели собственное расследование и выяснили, что Юрий не был богатым яхтсменом. Наоборот, мужчина не мог похвастаться большими доходами, зато он имел алкогольную зависимость. «Он проходил лечение в клинике моих друзей. Его лечили там два раза в год от алкогольной зависимости», — рассказала Дана Борисова в студии программы «Пусть говорят» на Первом канале.

Проклятие или смерть от рук мужа? Как ушла Валентина Легкоступова

Среди гостей шоу был и зять Валентины Легкоступовой, который всегда близко общался со звездой. По его словам, артистка была невероятно светлым человеком. Она никогда не думала о деньгах, поэтому так и не составила брачный договор после свадьбы с Фирсовым. Теперь Юрий входит в число наследников первой очереди вместе с дочерью и сыном Валентины Валерьевны.

«Пока он не связывался с нами и не предъявлял никакие права на наследство. Мы не предпринимаем никаких мер. Мы сразу решили, что начнем разбираться в делах после того, как похороним Валентину», — подчеркнул зять покойной артистки.
Зять Валентины Легкоступовой: «Пока ее муж не предъявлял права на наследство»
Артистка была очень влюблена в Юрия Фирсова

Ранее дочь певицы рассказывала об угрозах со стороны Фирсова. Якобы новоиспеченный муж Легкоступовой не позволял родственникам увидеть ее. Сейчас близкие звезды надеются, что следственный комитет установит все обстоятельства смерти Валентины Валерьевны и найдет виновных в ее внезапной кончине.

Ну, а пока родные звезды продолжают заниматься подготовкой к похоронам. Уже известно, что церемония пройдет 20 августа на Троекуровском кладбище.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения