Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

76-й Венецианский кинофестиваль: дочь Джонни Деппа вышла на красную дорожку с бойфрендом

4 сентября 2019 01:30012 536
+2

В Италии продолжается показ новых картин в рамках 76-го Венецианского кинофестиваля. На этот раз состоялась премьера фильма «Король», режиссером которого выступил Дэвид Мишо. Очевидно, успех ленты обеспечен, ведь исполнители главных ролей подогрели к себе интерес публики. 20-летняя Лили-Роуз Депп вышла на красную дорожку в сопровождении 23-летнего актера Тимоти Шаламе. Слухи об их любовной связи ходят еще с прошлого года, но пара редко выходила в свет вместе.

В тот вечер артисты выглядели великолепно, оба ответственно подошли к подбору образов. Так, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради предстала в романтическом платье нежно-розового цвета. Талию девушки подчеркивал тугой корсет, а длинный шарф придал «луку» элегантности. Наряд Лили-Роуз предоставил модный дом Chanel, лицом которого она является уже несколько лет. Тимоти Шаламе позировал фотографам в оловянно-сером костюме из последней коллекции Dior. К слову, образы в подобных оттенках пара демонстрировала еще во время короткой фотосессии для журналистов.

Возможно, зрителям «Короля» предстоит увидеть настоящие чувства на экране. Ведь в новом проекте Тимоти сыграл правителя Англии Генриха V, а Лили-Роуз досталась роль его супруги Екатерины Валуа. Впрочем, несмотря на предположения фанатов пара до сих пор официально не подтвердила свой роман.

Актеры не афишируют свои отношения
Актеры не афишируют свои отношения

Напомним, что новость о нежных чувствах между актерами возникла после их совместной прогулки по Нью-Йорку. По словам очевидцев, звезды выглядели счастливыми, а их общение не было дружеским. «Они шли по улице, как вдруг он остановил ее и притянул к себе», — говорили инсайдеры.

Влюбленных еще не раз видели вместе, открывая новые подробности их стремительно развивающихся отношений. «Они ежились под дождем, но им нравилось быть на улице, они постоянно смеялись и улыбались друг другу», — сообщали свидетели.

Масла в огонь также подлили снимки Лили-Роуз в объятиях Тимоти Шаламе, а позже и вовсе появился кадр их поцелуя. Поклонники надеются, что в скором времени пара объявит о своих отношениях официально. Возможно, их недавний выход в свет стал первым шагом в этом направлении.

По материалам Harpersbazaar

Фото: Legion-Media, Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения