Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агурбаш, Вербицкая и Эппле повеселились на светском вечере

1 декабря 2017 01:0003 765
+8

Недавно в Москве состоялась громкая парфюмерная премьера: французский Дом M.Micallef представил новый аромат. Презентацию лично посетили владельцы бренда: супружеская пара Мартин Микаллеф и Джеффри Нейман. Семья развивает парфюмерный проект уже на протяжении более 20-ти лет. Концепция традиционно подразумевает персонализированный подход: художница лично расписывает флаконы, что делает их истинными предметами искусства. Парфюмер побеседовала с гостями и оставила для каждого из них небольшой рисунок на память.

Поздравить владельцев Дома с выходом нового аромата пришли многочисленные знаменитости: Кирилл Андреев с супругой, Елена Ищеева, Евгений Герчаков со спутницей, Лариса Вербицкая, солистка группы «Город 312» Ая, Даниил Федоров, Алиса Толмачева, Жанна Эппле, Анжелика Агурбаш, Екатерина Вуличенко, Дарья Повереннова, Юлия Далакян, Анна Невская, Михаил Багдасаров со спутницей и многие другие.

В течение двух дней все желающие могли познакомиться как с новыми ароматами, так и с бестселлерами. Мартин Микаллеф и Джеффри Нейман непринужденно беседовали с гостями вечера, отвечая на их вопросы о составе и нотах парфюмов. Знаменитости остались в восторге от презентации и с удовольствием позировали фотографам и делились впечатлениями от новых ароматов. Гости вечера были рады тому, что получили из рук автора парфюм с росписью.

Мартин Микаллеф давно признана легендой парфюмерного мира. Она с легкостью покоряет сердца своим бесподобным французским шармом. Звезды отечественного шоу-бизнеса, телеведущие, актеры и артисты балета смогли познакомиться в ЦУМе с новым ароматом Ananda TchaÏ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения