Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Домогаров оценил премьеру шоу «Последний герой. Актеры против экстрасенсов»

26 февраля 2019 17:0503 672
+2

25 февраля в московском ресторане прошла презентация шоу «Последний герой. Актёры против экстрасенсов». На одной площадке впервые собрались звёзды киноэкрана и специалисты в области паранормального – и когда в зале показали фрагмент первого выпуска нового шоу с ведущей Яной Трояновой, стало очевидно, что в этот вечер каждый пришел поддержать своих.

За команду артистов болели партнеры Яны Трояновой по сериалу «Ольга» Ксения Суркова и Максим Костромыкин, звёзды проекта «Чернобыль. Зона отчуждения» Кристина Казинская и Илья Щербинин, актрисы сериала «Гоголь» Анастасия Попова и Марта Тимофеева, режиссёр Егор Баранов («Гоголь», «Аванпост»), певица и актриса Елена Перова, экс-участник «Последнего героя» певец Александр Бердников, и экс-ведущий «Последнего героя», актер Александр Домогаров. По другую сторону были ведущие канала – звезда «Дневника экстрасенса» Фатима Хадуева, участницы проекта «Гадалка» Серафима Золотарёва, Таисия Недзвецкая и Виктория Железнова, а также эксперт шоу «Человек-невидимка», шаман Дардо Кусто. До начала показа гости презентации отдыхали в лежаках на настоящем морском песке, который завезли в ресторан специально ради мероприятия, наслаждались экзотическими фруктами и морепродуктами - и под звуки карибского лаунжа развлекались в компании дружелюбного питона Ивана.

Продюскеры шоу, директор ТВ-3 Валерий Федорович и генеральный продюсер канала Евгений Никишов, признались, что уже давно мечтали перезапустить любимую программу на ТВ-3, а продюсер Маргарита Брусницына раскрыла некоторые детали работы над проектом. По её словам, на островах, где проходят съёмки «Последнего героя», ее несколько раз чуть не укусили ядовитые змеи, которые водятся там в огромном количестве. Но ещё больше она боялась ведущей шоу: «Трудно себе представить приключение сложнее, чем работать с Яной Трояновой – рассказала улыбаясь продюсер. – Но поверьте – это того стоило». По словам Маргариты Брусницыной, Яна никому не давала поблажки и лично обыскивала все сумки, с которыми команда приезжала на острова к участникам.

По условиям шоу, племена актеров и экстрасенсов живут на двух необитаемых островах, которые находятся друг от друга на расстоянии примерно полутора часов хода на моторной лодке. Участникам в день выдается по два литра воды и по 200 граммов варёного риса, а после каждого испытания – по одному банану. Всем остальным племена должны обеспечивать себя самостоятельно.

Напомним, что за звание «последнего героя» в этот раз поборются актеры Юлия Александрова, Ирина Безрукова, Илья Глинников, Роман Маякин, Наталия Медведева, Артур Смольянинов, Артем Сучков, Анфиса Черных и экстрасенсы Денис Высоцкий, Виктория Комахина, Николь Кузнецова, Татьяна Ларина, Аида Мартиросян, Сергей Пахомов, Иван Шабанов, Намтар Энзигаль.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения