Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алексис Мабий представил золотую коллекцию нарядов в посольстве Франции

11 ноября 2017 00:000936
+1

На этой неделе в посольстве Франции прошла презентация коллекции известного дизайнера Алексиса Мабий. Он запустил коллаборацию с французским премиальным брендом кофе L’OR. Мягкие каскады органзы с золотым флером кружева, равно как и новый модный кофе L’OR, пришлись по вкусу самым взыскательным ценительницам haute couture. В завершение показа дизайнер порекомендовал не только сочетать золото с базовым гардеробом, но и дегустировать его в модной кофейной чашке каждый день.

Созданный во Франции, бренд напитка известен более чем в тридцати странах мира. И вот, наконец, L’OR запускается в России. L’OR означает «золото» по-французски. А золото — это совершенство во всем: нежный и в то же время интенсивный вкус, пленительный аромат, тонко продуманные изысканные детали. L’OR – кофе, совершенный, как золото. «Я с удовольствием принял предложение презентовать кофе L’OR в России. Кофе и золото – это мои творческие спутники: будь то вдохновение бессонной ночью в ателье, волнение за кулисами показа либо признание публики. Сегодня кофе сам по себе стал fashion-объектом, так как без него не обходится ни один модный показ. Для меня это больше чем просто напиток, это - вдохновение. Я одевал таких звезд, как Карла Бруни, Кира Найтли, София Коппола, Дита фон Тиз, но создавать наряд для кофе мне пришлось впервые. Для коллекции L’OR я по понятным причинам выбрал золото. Каждая чашка кофе L’OR создана дарить совершенное кофейное наслаждение. Мне захотелось превратить чашечку L’OR в настоящий модный аксессуар. Я дополнил ее изящный силуэт эскизом своего элегантного платья-смокинга с оригинальным бантом с золотым напылением», – рассказал о проекте сам дизайнер. Модный аксессуар в виде банта является фирменным элементом каждой коллекции модельера с тех пор, как Алексис предложил авторскую интерпретацию галстука-бабочки, повязав его по диагонали, как ленту почета.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения