Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алена Водонаева с размахом отметила день рождения в Италии

2 июля 2017 23:50048 504
+3

Алена Водонаева обожает путешествовать и часто делится с поклонниками фотографиями из отпуска. На этот раз молодая женщина отправилась в Италию в сопровождении друзей. Телеведущая специально подгадала даты поездки, чтобы отметить свое 35-летие за границей.

«Сегодня у меня день рождения. Я абсолютно счастлива и у меня сгорел лоб. Пошла гулять и загадывать желание. Хотя мое очень заветное желание уже сбылось 1 мая в этом году», - написала Водонаева в своем «Инстаграме».

На снимке Алена предстала с шикарным букетом цветов. Поклонники звезды поспешили поздравить своего кумира, предположив, что заветным желанием было обретение личного счастья. Как рассказывали знакомые, новый роман Водонаевой начался в мае. Избранником молодой женщины оказался ее давний друг, диджей Алексей Косинус. Молодая женщина старается не распространяться о новых отношениях, признавая, что счастье любит тишину.

«Если уж совсем честно, почти на всех фотографиях я не одна, а «Инстаграм» больше не является площадкой, где хочется показывать свою личную жизнь, которую я оберегаю. Во всяком случае, до осени я точно ничего не покажу и ничего не скажу», - заявляет телеведущая.

Вероятно, именно возлюбленный Алены устроил ей романтическое путешествие в Италию. Звезда проживает в роскошном пятизвездочном отеле, расположенном неподалеку от театра Париоли.

Сейчас Водонаева много гуляет и посещает многочисленные достопримечательности, расположенные в итальянской столице. Так, недавно Алена призналась, что впервые осмотрела Колизей изнутри, и исторический памятник поразил ее до глубины души. Помимо прочего, телеведущая лакомится блюдами итальянской кухни. В своем «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) звезда рассказала, что попробовала очень вкусное карпачо из белой рыбы.

Поклонники телеведущей отмечают, что новый возлюбленный изменил характер их кумира. По мнению фанатов, Алена стала более женственной, и даже ее гардероб изменился. Так, в Риме Водонаева предпочитает гулять в струящихся нарядах в пол, которые подчеркивают ее стройную фигуру. Водонаева не комментирует слухи о личной жизни, но судя по постам в ее «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), молодая женщина абсолютно счастлива в любви.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения