Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анатолия Белого не стали вырезать из сериала СТС с Еленой Подкаминской в главной роли

Телеканал СТС объявил о всероссийской премьере романтической комедии «Ева, рожай!», в которой главную роль исполняет Елена Подкаминская. В фильме также снимаются Алена Хмельницкая, Галина Польских и даже сбежавший почти год назад в Израиль Анатолий Белый.

22 мая 2023 14:065313 453
Анатолия Белого не стали вырезать из сериала СТС с Еленой Подкаминской в главной роли
Анатолий Белый сыграл одну из главных ролей в новом сериале

Анатолий Белый играет одного из претендентов на сердце героини Подкаминской. Примечательно, что его не вырезали из проекта после громкого отъезда из России и скандальных высказываний. Дело в том, что звезда негативно воспринял спецоперацию, но, так как был связан контрактом с МХТ, отработал положенное время, а затем хлопнул дверью.

Белый признавался, что пришел к худруку Константину Хабенскому и изложил свою позицию. Две звезды театральной сцены поняли друг друга и расстались по обоюдному согласию. После этого Анатолий переехал в Израиль, где играет в местном театре и занимается другими творческими проектами.

Анатолия Белого не стали вырезать из сериала СТС с Еленой Подкаминской в главной роли
Сам Белый уже почти год не живет в России

Он нередко дает весьма критические интервью, резко выражая свою политическую позицию. При этом подчеркивает — возвращаться в Россию он не намерен. Его поведение не нравится российским патриотам и многим поклонникам.

Сможет ли Белый в Израиле добиться таких же успехов, как и в России? Многие сомневаются в этом. В МХТ он был одним из ведущих актеров. Кроме того, был заметен и в кино — по слухам, за съемочный день он получал больше 200 тысяч рублей. Сейчас же ему приходится довольствоваться другими гонорарами, которые на порядок ниже.

Анатолия Белого не стали вырезать из сериала СТС с Еленой Подкаминской в главной роли
Елена Подкаминская давно мечтала о такой роли, как в сериале СТС

Еще раз напомним, что премьера сериала «Ева, рожай!» состоится 5 июня. Сюжет строится вокруг хореографа по имени Ева. В ее жизни есть любимая работа в танцевальной студии, регулярный любовник, ипотека и надоедливые родственники. При этом все изменилось, когда она узнает интересные новости: бывший женился и стал отцом. Нужно срочно пересмотреть свои взгляды на жизнь и найти отца для будущего ребенка.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения