Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анджелина Джоли и Брэд Питт: яркие моменты их жизни до свадьбы

28 августа 2014 17:32092
Пара познакомилась на съемках «Мистер и миссис Смит» - и тут же примерили свадебные наряды
В том же 2006 году у них появилсь дочь Шайло Нувель
В 2008 году пара ждала близнецов: всю беременность Анджелина буквально светилась от счастья
Вивьен и Нокс сделали семью по-настоящему многодетной
Всего у пары 6 детей - трое своих и трое приемных. Их так много, что все дети часто не помещаются в кадр
C 2012 года палец Джоли украшает эксклюзивное обручальное кольцо
В 2013 году Энджи шокировала всех признанием о том, что убалила обе груди из-за риска онкологии. Питт во всем поддержал жену
1 из 8
Пара познакомилась на съемках «Мистер и миссис Смит» - и тут же примерили свадебные наряды
Источник:
Архивы пресс-служб

После 9 лет совместной жизни, имея шесть общих детей, трое из которых свои, а еще трое – усыновленные, Анджелина Джоли и Брэд Питт все-таки поженились. Это была, пожалуй, самая ожидаемая свадьба в шоу-бизнесе, в нее уже не верили, на нее не надеялись, но они все-таки сделали это. О том, как прошло торжество века, читайте здесь. А мы вспоминаем самые яркие моменты совместной жизни Брэда и Энджи до брака.

Влюбленные познакомились на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» в 2005 году. Тогда Питт еще был в браке с Дженнифер Энистон, но уже в январе 2006 заявил о разводе, а вскоре стало ясно: пара ждет общего ребенка. 27 мая 2006 года в Намибии у актеров родилась дочь Шайло Нувель. Сына и дочь Джоли, Мэддкоса и Захару, Брэд усыновил в конце 2005 года. А вскоре у них появился еще один ребенок – усыновленный во Вьетнаме Пакс. А 12 июля 2008 года на свет появились близнецы Нокс Леон и Маршелин. Влюбленные не исключают, что родят или усыновят еще не единожды. А вот со свадьбой Джоли и Питт долго медлили, хотя не раз заявляли, что даже их собственные дети требуют, чтобы брак родителей был официально зарегистрирован. Обручальное кольцо эксклюзивного дизайна появилось на пальце Энджи в 2012 году. С того момента слухи о скорой свадьбе стали курсировать регулярно, и наконец достигли такого градуса абсурда, что им перестали верить. А в 2013 Джоли буквально взорвала информационное пространство новостью о том, что операционным путем удалила себе обе груди и в ближайшее время планирует также избавиться от яичников. У актрисы велик риск развития специфической женской онкологии, и ей пришлось принять непростое решение. Брэд поддержал любимую во всем. Когда все беды были наконец позади, пара смогла сосредоточиться на главном. Свадьбу удалось скрыть от любопытствующих, но у супругов, безусловно, начинается новая страница в их общей истории любви.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения