Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ани Лорак с возлюбленным, неузнаваемый Стас Михайлов, Егор Крид в образе бабушки: «Жара Fest» в Дубае

Звезды воспользовались поводом выбраться из морозной Москвы и выступили на масштабном музыкальном фестивале в Дубае. Из нашего репортажа вы узнаете, почему Регина Тодоренко нервничала и звонила близким, как Стас Михайлов похудел на 17 килограммов за год, кем вдохновился Егор Крид, появившись на сцене «Жара Fest» в платке.

7 января 2024 17:30125122 641
Ани Лорак с возлюбленным, неузнаваемый Стас Михайлов, Егор Крид в образе бабушки: «Жара Fest» в Дубае

Ани Лорак с бойфрендом

Эмин продолжает писать историю фестиваля «Жара» — впервые музыкант провел опен-эйр в солнечном Дубае. Более 10 топовых артистов, сцена с видом на семизвездочный отель «Парус», несколько тысяч зрителей… Вместе с Агаларовым в мекку светской жизни прилетела и его супруга Алена Гаврилова с 5-летней дочерью Афиной. Семья заняла один из вип-столиков и девочка внимательно наблюдала за выступлениями звезд, снимала папу на мобильный телефон, а под Ани Лорак и вовсе не смогла усидеть на месте и принялась танцевать.

Певица, кстати тоже взяла с собой на концерт дочку Софию, кроме того, ее сопровождал возлюбленный — испанец Исаак Виджраку. Пара, держась за руки, вышла на красную дорожку, мужчина чувствовал себя на ней не менее уверенно, чем его звездная спутница. Ани сменила за вечер несколько нарядов — сначала появилась в черном платье с открытой талией, потом сменила его на блестящее с вырезом, а зафиналила все еще одним образом тотал блэк.

А вот Регина Тодоренко блистала в нежном струящемся наряде нимфы. Она выступила в роли ведущей фестиваля и, надо сказать, прекрасно справилась со своими обязанностями: много шутила, а также устраивала коллегам допросы с пристрастием. Однако ради работы звезде пришлось улететь из Москвы не в самый благоприятный момент: сразу оба ее сына приболели, пришлось оставить мальчиков на папу — Влада Топалова. «СтарХит» поинтересовался, как малыши сейчас себя чувствуют.

Ани Лорак с возлюбленным, неузнаваемый Стас Михайлов, Егор Крид в образе бабушки: «Жара Fest» в Дубае

Регина Тодоренко

«Спасибо за вопрос. По-моему, все хорошо, сейчас мы как раз общались по видеосвязи. Если только муж мне не врет, чтобы я не волновалась. Придется веселиться, развлекать людей, а у самой сердечко-то не спокойное», — поделилась Регина.

Также Тодоренко призналась, что не прочь стать мамой еще раз — особенно она обрадовалась бы появлению дочки. «Только бы фигура не поменялась. А так, детей мы с мужем очень хотим, конечно. Как Бог даст», — улыбнулась она.

Стас Михайлов за последние месяцы сильно изменился — он отпустил длинные волосы, сильно похудел. Оказалось, что за год артист избавился от 17 килограммов, и останавливаться на этом не собирается. «Не хочу загадывать, но в планах скинуть еще два. Пока вес стоит. Я не ем хлеб, не пью, вот и все правила. За новогодние праздники не поправился, держусь. Тем более, я болел, достаточно тяжело. Сейчас вроде восстановился», — рассказал певец.

Невозможно было не отметить его необычный образ — салатовые мохнатые туфли в стиле Гринча, рубашку с рыбкой, костюм свободного кроя и ярко-желтые очки. «Я всегда выбираю одежду сам, смотрю коллекции, покупаю то, что нравится. У меня нет стилистов», — признался Стас.

Не менее ярко смотрелся на «Жара Fest» Егор Крид. Джинсы, кеды, футболка… Что хотел сказать рэпер, дополнив образ черной косынкой на голове, мы так и не сообразили. Да и он не стал пояснять, отшутившись, что «бабушка приехала порадовать гостей».

Также на сцену в первый день опен-эйра поднялись «Дискотека Авария», Леша Свик, Эллаи, Bahh Tee и другие артисты.

Эмин

"Дискотека авария"

Регина Тодоренко

Егор Крид

Леша Свик

Сабина Агаларова

Ирина Чайковская

Гусейн Гасанов

Bahh Tee

1 из 11

Эмин

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения