Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анжелика Агурбаш не скрывает свой возраст

24 мая 2016 11:07013 174
+3

На днях известной певице Анджелике Агурбаш исполнилось 46 лет. Звезда гордится своим возрастом и не скрывает его. День рождения звезда решила отпраздновать с кругу родных людей. Местом проведения мероприятия был выбран роскошный ресторан KUTUZOVSKIY 5.

«Так уж получилось, что я уже несколько лет не отмечала свой день рождения, - рассказывает Анжелика Агурбаш «СтарХиту», - а вот в этом году захотелось собрать самых близких друзей и устроить праздник!»

Стоит отметить, что у певицы отлично получилось зарядить позитивом на целый год. Она с блеском исполнила роль хозяйки вечера. Агурбаш принимала поздравления, подарки, а в ответ дарила гостям отличное настроение и свои песни.

На сцену один за другим поднимались именитые гости, чтобы сделать Анжелике творческий комплимент. Так, Эммануил Виторган прочитал стихотворение и исполнил номер из спектакля «Король Треф – карта любви», в котором он играет вместе с Агурбаш. Небольшой концерт индийской музыки устроила Дария, дочь именинницы. Мантры в ее исполнении впечатлили всех гостей вечера.

«Дочь пошла по моим стопам, она создала музыкальную группу, сама пишет музыку, исполняет мантры. Мне очень нравится то, что они делают, - говорит Анжелика, - и вообще, мои трое детей – самые главные подарки судьбы. Это мои три спасательных круга от любых неурядиц в жизни!»

Самым трогательным моментом вечера стал выход на сцену исполнителя Арамэ. Он вместе с Анжеликой Агурбаш записал совместную песню «Было и прошло». Гости вечера услышали ее первыми.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения