Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анжелика Варум посвятила концерт папе

12 декабря 2015 10:30017 513
+6

В «Крокус Сити Холле» состоялось долгожданное выступление Анжелики Варум. У самой изящной певицы российского шоу-бизнеса это первый сольник за последние 17 лет! «Я посвятила его моему папе Юрию Варуму, − призналась «СтарХиту» Анжелика. – Он главный и лучший композитор в моей жизни. К сожалению, его не стало больше года назад. Надеюсь, с его сегодняшней точки обзора мой праздник выглядел не менее масштабным и фееричным. И он счастлив за меня. Я вынашивала идею шоу много лет. Менялась мода, музыкальные тенденции. В итоге в плей-листе концерта осталась музыка, которую мои поклонники любят по сей день».

Варум исполнила как новые песни, так и старые полюбившиеся хиты – «Художник, что рисует дождь», «Ля-ля-фа» и многие другие. Поддержать ее пришли друзья – Наталья Подольская, Игорь Крутой и, конечно, супруг Леонид Агутин вместе с подопечными по шоу «Голос». Драйв от концерта испытали не только зрители, но и сама Анжелика – к середине выступления она даже потеряла туфли и отжигала босиком.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения