Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Городжая отпраздновала восьмилетие сына на Рублевке

12 декабря 2018 03:00010 898

День рождения сына Анны Городжей прошел на новой веранде ресторана «Марио Village» в Жуковке. Там прошел банкет на 80 человек, среди которых были близкие друзья семьи Городжих: Юрий и Инна Жиркова, Роман и Лариса Павлюченко, Алена Водонаева с супругом, звездный стилист Ирина Митрошкина, участница телепроекта «Холостяк» Галина Ржаксенская с супругом, Наталья Турецкая, телеведущая Виктория Гилварг, дизайнер и трендсеттер Евгения Ким с мужем,Малена Маяковская, а рэпер Мот и Ида Галич не смогли приехать, но записали поздравительные видео имениннику.

Организатором вечеринки в стиле «Black Star» стало агентство детских праздников Антонины Лобачевой, а за декор отвечала Лидия Симонова, в прошлом году она украшала свадьбу Овечкиным и праздники Филипа Киркорова, Яны Рудковской и многих других. Детей осыпали игрушечными долларами и черным конфети, фотозону украсили легендарными мишками из коллекции Тимати, детей развлекали лазертегом, созданием толстовок с нашивками известных брендов и дрессированными хрюшками. Столы ломились гастрономическими изысками высокой кухни - пастой, приготовленной в головке сыра с трюфелем, запеченным козлёнком в дровяной печи и устрицами. В завершении вечера у всех вызвал восторг стильный черный торт с золотыми шарами из карамели от известного кондитера Андрея Шевлягина. Все гости отметили, что организованно было все на высшем уровне и было очень душевно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения