Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Городжая закатила для сына звездную вечеринку

Бизнесвуман устроила роскошный праздник для наследника. Анна Городжая собрала друзей и коллег по цеху, чтобы отметить семилетие Дани. Молодая мама призналась, что осталась в восторге от мероприятия.

12 декабря 2017 21:2007 848
+2
Анна Городжая
Анна Городжая
Источник:
Мария Богуславская

Накануне, 10 декабря, в одном из столичных ресторанов создательница свадебного агентства и светская львица Анна Городжая организовала шикарную вечеринку в честь дня рождения сына Даниила. На праздник съехались не только близкие друзья, но и звезды шоу-бизнеса целыми семьями. Владимир Левкин, Юлия Барановская, Анна Калашникова, чета Павлюченко, Маргарита Агибалова, Катя Жужа, Виктор Салтыков, участник группы «Корни» Александр Бердников и другие.

«Было очень много гостей: и детей, и взрослых. Было так здорово, что в этом году почти все пришли с маленькими! Многие отметили прекрасную итальянскую кухню, которую мы выбрали. В этот ресторан мы ходим по выходным, поэтому хотели собрать близких в нашем любимом месте. Сын остался в полном восторге и от мероприятия, и от сюрпризов. Ему подарили: профессиональный квадрокоптер, экипировку для хоккея, коньки, именную футбольную форму, коллекционную BMW на пульте управления, разные конструкторы, машинки, робота, который сам ходит по квартире и убирается, полет на авиатренажере, деньги и еще много всего», - поделилась молодая мама.

Родители именинника тоже постарались порадовать наследника особым подарком – им стал iPhone 7. Как опытный организатор мероприятий Анна детально продумала и украшение зала – помещение было оформлено шарами, плакатами, мишурой. На входе разместилась специальная фотозона с большой вывеской: «Дане 7 лет». Виновника торжества и его маленьких гостей весь вечер развлекала целая команда аниматоров – они устроили игры, конкурсы, детское представление и даже поставили опыты. Взрослые тоже не остались равнодушными к вечеринке. Анна Калашникова призналась, что для Анны и ее мужа Дмитрия праздник ребенка важнее собственного.

«День рождения прошел в стиле YouTube – очень стильно и современно. Давно поняла, что у Ани подход к любому торжеству всегда индивидуальный и креативный. Детские праздники всегда особенно уютные, теплые и душевные, особенно у родителей Дани. Сама уже жду не дождусь, когда мой сыночек подрастет и мы тоже будем устраивать мероприятия. Для деток ничего не жалко – за их улыбки можно отдать весь мир. Поэтому я всегда восхищалась семьей Ани и Димы – для меня они идеал», - поведала Калашникова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения