Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Грачевская произвела фурор в мюзикле «Танцы и звезды»

11 февраля 2016 15:10013 866
+2

На днях в Национальном театре народной музыки и песни «Золотое кольцо» при большом скоплении публики и специально приглашенных гостей мероприятия состоялась премьера самого ожидаемого события этого сезона – мюзикла Елены Самодановой «Танцы и Звезды».

В программе шоу «Танцы и звезды» зрители ждало множество сюрпризов: прекрасные танцевальные номера в исполнении главных хореографов мюзикла, участников проектов «Танцев со звездами», «Танцев на ТНТ», Алексея Балаша, Николая Пантюхина, Инны Свечниковой, танцевавших в парах со звездами шоу-бизнеса; вокальные выступления Светланы Светиковой, Корнелии Манго, Марии Вебер и Миши Майера; коллекция костюмов, специально созданная для этого проекта модным домом Royal Dance Couture и лично дизайнером дома Ларисой Титовой.

Главная идея шоу, предложенная хореографом-постановщиком и идейным вдохновителем проекта Еленой Самодановой, заключалась в том, чтобы показать зрителям, что скрывается за кулисами известных танцевальных телепроектов – зависть, соперничество, любовь, ревность, талант и амбиции.

Все герои мюзикла поделились на тех, кто остался на стороне добра, и тех, кто примкнул к Светлане Светиковой, стараясь личные цели и задачи вывести на первый план. И, конечно же, в финале всех ждал хеппи-энд, зло было побеждено, выиграло искусство танца и настоящие человеческие эмоции. Зрители, как завороженные следили за хитросплетениями сюжета и игрой актеров, поражаясь тому, насколько красивыми могут быть танцевальные номера: телеведущая Анна Грачевская в белом, почти подвенечном платье, в паре с участником нескольких сезонов «Танцы со звездами 2015» Артемом Лялиным танцевали классический фокстрот, гимнастка Юлия Синицына самозабвенно исполнила самбу под песню главного режиссера-постановщика шоу Юлии Оксанич «7 ночей», а Корнелия Манго удивила всех своей грациозностью и пластичностью вместе с Алексеем Балашом.

Ведущие всего мероприятия певец Миша Майер и актриса Мария Арнаут создали на сцене по-настоящему веселую и непринужденную атмосферу, гася нешуточные страсти «закулисья».

Для тех, кто не смог по какой-либо причине увидеть мюзикл Елены Самодановой «Танцы и Звезды» на театральной сцене, телеканал RusMusicBox будет транслировать запись концертной программы шоу в своем эфире ближе к концу февраля.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения