Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Седокова, Митя Фомин, Сергей Жуков отметили День народного единства в Дубае

Российские звезды стали участниками масштабного музыкального фестиваля ParusFest, который в дни празднования Дня народного единства проходит в Дубаи.

4 ноября 2018 22:3007 653

Необычным способом решили отметить государственный праздник День народного единства отечественные звезды – почти все артисты первого эшелона отправились в Объединенные Арабские Эмираты, чтобы стать участниками масштабного музыкального фестиваля Parus Fest. Dubai 18. Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Иды Галич, Егора Крида, Полины Гагариной, Веры Брежневой пестрит фотографиями роскошного отдыха на фоне знаменитого отеля «Парус», а также фото концерта.

Так, Анна Седокова заинтриговала подписчиков не только своими зажигательными сториз, но и фотографией с шикарным букетом цветов, а подписала снимок «Любимый сфоткал, пока я спала». Может, слухи о ее романе с молодым хоккеистом правда? Правда, позже, в инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) Иды Галич можно было заметить, как Анну пригласил на медленный танец известный кэвээнщик Антону Каравайцев. Что и говорить, девушка нарасхват!

А Егора Крида и Сергея Жукова чуть не заподозрили в интимной связи. Почти синхронно они опубликовали фотографии из своих номеров, где видно, как они лежат на большой кровати, а на потолке приделано зеркало.

+5
«Егор, дружище, как же я тебя понимаю... #СноваЗасыпаюОдин», – подписал снимок Жуков.

Шутка удалась – ведь Крид по-прежнему является главным холостяком страны, а Жуков – примерным семьянином.

А вот солистка группы Artik & Asti Анна Дзюба осуществила свою давнюю мечту и наконец-то поплавала с дельфинами. В своей социальной сети она была настолько растрогана встречей, что даже поделилась забавными фактами о млекопитающих, а также рассказала о том, что вряд ли забудет их восхитительную «резиновую» кожу, обаятельную улыбку, ласковые звуки и веселый характер.

Со своей супругой Викторией в ОАЭ пожаловал и певец Дмитрий Колдун. Девушка была очень рада возможности побыть вместе со своим любимым супругом, а также поддерживала его на концерте.

А вот Митя Фомин не удержался от того, чтобы сходить на восточный базар и посмотреть красивые сувениры. Так, певец, облаченный в традиционный наряд арабского шейха, долго выбирал кинжал. Купил ли он его – остается загадкой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения