Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Семенович после смерти директора вышла в траурно-черном наряде на сцену «Славянского базара»

Эту ночь зрители белорусского фестиваля провели со «Звездами Русского радио». Рассвет Витебск встретил под «Восточные сказки», «Французский поцелуй», «Луи» и другие хиты.

16 июля 2023 19:01848 548
Анна Семенович после смерти директора вышла в траурно-черном наряде на сцену «Славянского базара»
Анна Семенович

Удивил публику выход Анны Семенович. Она появилась во всем черном — вероятно, это дань уважения на днях ушедшему из жизни ее концертному директору Владимиру Цапиру, с которым певица сотрудничала на протяжении 20 лет. Несмотря на трагичные события, артистка стойко выдержала выступление и не пустила на публике ни слезинки. 

Тем не менее она разоткровенничалась перед зрителями и упомянула о том, что ей пришлось пережить. Накануне в своем блоге исполнительница песни «Я за тобой» пообещала посвятить ближайшее выступление своему бессменному коллеге, и так оно и случилось. Со сцены она произнесла трогательные слова:

«Жизнь артиста непроста. Что бы ни произошло, ты должен выходить на сцену и делать вид, что все хорошо. У нас умер наш директор, он покинул этот мир. И сегодня мы приехали к вам, к сожалению, без него. И следующую песню я хочу посвятить Владимиру, потому что он был настоящий. И он был мой человек. Владимир, это для вас»

«Всё хорошо, ты только жди

Эти слова - твои, я помню

Я не надолго, не грусти

Вновь промолчу, а сердцу больно

Эти рассветы без тебя

Я сосчитаю до победной

Пусть станут правдой для меня

Твои слова», - спела для покойного Цапира Анна.

+4

На грани срыва выступление оказалось не только у Семенович — молодой певице Миа Бойка отказали в пересечении российско-белорусской границы из-за того, что водитель автомобиля, в котором ехала 26-летняя артистка, забыл паспорт.

«Мы к вам очень долго ехали из Москвы! Нас не хотели пускать на таможне, потому что мой водитель забыл паспорт! Но я стала приставать к водителям других машин и вместе с одним из них меня пропустили», — поделилась Мария (настоящее имя певицы — прим. «СтарХита»)

Добавил концерту перчинки в стиле хип-хоп рэпер ST — новую волну популярности артист обрел после победы в шоу «Новые звезды в Африке». Он исполнил свои хиты «Луи», «За красивые глаза» и «Завтра» и признался, что давно мечтал попасть на сцену «Славянского базара», а узнал он об этом фестивале от белорусского коллеги по цеху Макса Лоренса.

С особой теплотой публика встретила молодых артистов, у которых впереди еще много непокоренных карьерных вершин — ELSEA, Akmal’, GUMA, AMIRCHIK, Анет Сай и другие. Зажег публику и Денис Клявер, для которого витебский зал был уже не в новинку. Но больше всего зрители жаждали выступления певицы Ханны — ее выход организаторы концерта оставили на десерт — на время самого рассвета. Жена соучредителя лейбла
«Black Star» Пашу меньше полугода назад родила второго ребенка, но даже несмотря на это не отказала белорусам во встрече. На сцене она исполнила аж четыре своих песни — «Музыка звучит», «Трогать запрещено», «Французский поцелуй» и «Убью тебя».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения