Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Шульгина оторвалась на девичнике

4 марта 2017 07:30018 316
+2

Накануне в концертном зале «Арбат» состоялся праздничный концерт «Девичник TeensAwards 2017», в котором приняли участие популярные артисты и молодые, но уже известные ребята- участники различных проектов, таких как «Детская Новая волна», «Детское Евровидение», «Голос.Дети».

В качестве почетных гостей на премию пришли многочисленные знаменитости, такие как Елена Темникова, Ольга Орлова, Дина Гарипова, Рита Дакота и другие. Анна Шульгина появилась вместе со своим братом Артемом. Они наслаждались концертом и остались в восторге от атмосферы, которая царила в зале.

По концепции мероприятия в этот вечер со сцены мальчики и мужчины поздравили всех девушек в зале, ведь концерт был приурочен к Международному женскому дню Восьмое марта. Каждый приготовил свой музыкальный сюрприз и подарки. В рамках концерта так же прошло вручение одноименной премии «Девичник Teens», где свои награды получили самые яркие и заметные девочки до 16 лет в 14 разных номинациях. Все герои вечера были счастливы стать обладателями такой награды. Они очень гордились тем, что их успехи не остались незамеченными.

На сцене в этот вечер свои зажигательные хиты исполняли такие музыканты как группа Mband, Влад Соколовский, ST, Natan, Миша Марвин, группа Estradarada, Маркус Рива, Вахтанг, группа «Маяковский», Triangle Sun, Григорий Юрченко, группа «Френды», Миша Смирнов, Tomas Graziozo, Мухаммедали Жугунусов и другие. Многочисленные зрители с удовольствием подпевали знакомые слова популярных песен.

Организаторам мероприятия выступила Академия Популярной Музыки Игоря Крутого, которая известна проведением масштабных и популярных концертов, мероприятий, музыкальных премий, конкурсов и ТВ-программ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения