Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Балуев, Матвейчук, Арнтгольц, Михайловская: редкие гости на премьере фильма «Отель»

Александр Балуев представил свою первую режиссерскую работу — драму «Отель», которую снял три года назад. В кинотеатр «Художественный» также приехали исполнители главных ролей Глеб Матвейчук и Марина Петренко.

6 сентября 2023 14:401868 424
Балуев, Матвейчук, Арнтгольц, Михайловская: редкие гости на премьере фильма «Отель»
Александр Балуев

64-летний Александр Балуев впервые за долгое время вышел в свет и пообщался с поклонниками. Повод — режиссерский дебют. Актер снял драму «Отель» по мотивам пьесы Валентина Красногорова «Его донжуанский список».

«Фильм лежал три года, мы уже забыли про что там, — рассмеялся Александр Николаевич. — Хочу от всей души поблагодарить тех, кто сегодня с нами. В наше время так много снимают и навязывают… не буду говорить, чего, но это называют кино. Наш фильм ни в коем случае не соперничество, но могу сказать честно — проект абсолютно не современен. Это попытка остановить наше время, вглядеться в глаза друг другу и попытаться понять, зачем мы живем».

Глеб Матвейчук, сыгравший главную мужскую роль, приехал с дочкой Алисой. Пока артист давал интервью, девочка без стеснения позировала фотографам.

Главная звезда мероприятия Марина Петренко появилась в черном платье с разрезом. Актриса получила комплименты от Балуева, Матвейчука и Джаника Файзиева, который вручил ей огромный букет из белых и красных роз.

«Это от меня и Светы (Светланы Ивановой. — Прим. „СтарХита“). Она не смогла присутствовать, но обещала позже посмотреть фильм», — сказал режиссер.

+7

Коллеги обрадовались, увидев Ольгу Арнтгольц, ведь актриса — не любительница больших компаний и тусовок. В киноцентре артистка появилась с дочкой Анной.

Последней на красную дорожку вышла Анна Михайловская. Звезда сериалов редко появляется на публике, но она нашла время, чтобы поздравить подругу Марину Петренко с премьерой.

«Отель» о молодоженах, которые оказались в полузаброшенном отеле. Там супруги знакомятся не только с его странным хозяином, но и с нераскрытыми секретами друг друга. Удастся ли влюбленным сохранить отношения после услышанного? Заслужить прощение? И если правда действительно способна освободить, то кого из них? С 6 сентября лента доступна на платформе Wink.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения