Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чиповская, Снигирь и Ходченкова блеснули на революционном кинопоказе

16 ноября 2017 00:00111 968
+5

В ближайшее время на телеканале НТВ стартует сериал «Хождение по мукам» - экранизация романа Алексея Толстого. Сегодня в столичном кинотеатре «Октябрь» состоялся премьерный показ ленты. На красной дорожке собрались исполнители главных ролей, а также многочисленные знаменитости, которые пожелали первыми оценить картину.

Известный продюсер Иосиф Пригожин считает, что сейчас надо снимать кино о революции, так как это касается истории нашей страны, которую нельзя забывать.

Исполнительницы главных ролей, Юлия Снигирь и Анна Чиповская, также появились на премьере. В сериале они играют двух сестер, на чью судьбу выпало тяжелое испытание. Юлия призналась, что считает подобный опыт работы подарком для себя. Ее героиня - самая юная и неопытная. Тем не менее, именно она нашла в себе силы мужественно пройти через все и вдохновить других своим примером. Юлия поразила присутствовавших алым нарядом и укладкой в ретро-стиле. Анна выбрала модную в этом сезоне клетку.

Другими гостями мероприятия стали Андрей Мерзликин, Валерия Ланская, Иосиф Пригожин, Юлия Паршута, а также многие телеведущие канала НТВ.

Работа над сериалом началась осенью прошлого года. Съемки проходили в Северной столице, Пятигорске, а для финальных сцен группа переместилась в Павловск, один из дворцовых пригородов Санкт-Петербурга. В киноленте присутствуют и массовые сцены, над которыми работали более 400 человек.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения