Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дайнеко спрятала ноги в ботфортах, Ермолаева позирует с цветами. Премьера фильма «Мое прекрасное несчастье»

Звезды российского шоу-бизнеса посетили кинотеатр «Иллюзион», чтобы посмотреть новую романтическую комедию по одноименному роману Джейми Макгвайра. Премьеру посетили Виктория Дайнеко, Анастасия Макеева, Карина Кросс и другие.

6 апреля 2023 03:001930 449
Дайнеко спрятала ноги в ботфортах, Ермолаева позирует с цветами. Премьера фильма «Мое прекрасное несчастье»
Виктория Дайнеко со спутником

Фильм режиссера Роджера Камбла повествует о загадочной первокурснице Эбби, желающей сбежать от своего прошлого, и чемпионе подпольных боев Трэвисе, который не верит в любовь. Однажды встретившись, они заключают пари: если парень выиграет предстоящий поединок, главная героиня на месяц переедет в логово накаченного бунтаря.

Дайнеко спрятала ноги в ботфортах, Ермолаева позирует с цветами. Премьера фильма «Мое прекрасное несчастье»
Главные роли в фильме сыграли Вирджиния Гарднер и Дилан Спроус

На красной дорожке Виктория Дайнеко появилась со своим спутником, в сопровождении которого в последнее время предпочитает посещать светские мероприятия. Эффектная шатенка пришла в белом платье и бежевых ботфортах на каблуке, украсив образ яркой сумкой и красной помадой. Личность возлюбленного 35-летняя победительница «Фабрики звезд» предпочитает не раскрывать, но в ключе нового фильма призналась, что ее нынешний избранник вовсе не бунтарь и не ловелас, каких любят многие девочки.

«Мне кажется, всем нравятся „плохие“ мальчики. Я не знаю ни одну девушку, которой нравится ботаник. Но у меня очень хороший парень, я не считаю его плохишом. К 35 годам понимаешь, что с „плохими“ мальчиками каши не сваришь», — поделилась Виктория со «СтарХитом».

Нелли Ермолаева вышла в свет в клетчатой мини-юбке и укороченном пиджаке, а перед камерами позировала с корзиной цветов. Редкая гостья светских вечеринок 32-летняя Наталья Мильниченко (Наташа Ранетка) не заморачивалась по поводу образа, недалеко ушла и певица Наталья Власова — звезды выбрали для мероприятия джинсы и свитшот.

А вот блогер Карина Кросс, как всегда, оказалась при параде — несмотря на милую прическу из двух пучков с выпущенными прядями, черная кастомизированная кожанка и чересчур рваные джинсы придали блогеру брутальности.

+3

На премьеру пришла и актриса Анастасия Макеева вместе с мужем Романом Мальковым. Знаменитость нарядилась в клетчатый брючный костюм с глубоким декольте. 

Не смог пропустить такое событие и актер Ислам Ганджаев, который озвучил главного героя Трэвиса. С прессой он поделился своими комментариями — проект оказался для него интересным, потому что персонаж продемонстрировал широкий спектр эмоций.

Мероприятие посетили также Алексей Гаврилов, Константин и Ольга Андрикопулос, Алиса Вокс, Дима Ермузевич, Ника Вайпер, ANSE и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения