Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Беженар отметила день рождения с участниками «Голоса»

14 марта 2016 03:0004 407
+5

12 марта в ресторане Montis Bar отметила свой день рождения участница шоу «Голос» Дарья Беженар. Вечер начался с зажигательного сета от DJ Тани Даргужаз, пока музыканты из команды именинницы Crazy Beats готовились к выступлению, Дарья отвечала на вопросы журналистов и принимала поздравления и подарки от звездных коллег. Среди гостей были замечены участники «Голоса» Ольга Задонская, Екатерина Чистова, Севак Ханагян, Сэм Величко, Жан Осян, Иван Далматов, Стас Обухов, Мария Ероян, Алексей Корзин из группы «Челси» и другие, участница шоу «Холостяк» Наталья Горожанова приехала на мероприятие в компании подруги и весь вечер провела в компании Дарьи и близких друзей.

Свое выступление виновница торжества начала с исполнения двух англоязычных песен собственного сочинения, далее прозвучала композиция, которая помогла Дарье попасть в команду Полины Гагариной в известном шоу «Голос» «Knocking On The Heaven`s Door». Шоу программа Дарьи завершилась презентацией новой песни «Не забывай», которая уже успела получить восторженные отзывы коллег и музыкальных экспертов.

Нежную и чувственную композицию гости вечера слушали в непривычной для этого мероприятия тишине, а после завершения выступления на Дарью обрушился шквал продолжительных оваций. Особое удивление у зрителей вызвало живое исполнение скрипичной партии от талантливого уличного музыканта Дарьи Фишер.
В завершении вечеринки Дарья задула свечи на трехъярусном торте от кондитера и близкой подруги Марии Перцевой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения