Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья и Сергей Пынзарь отправились в романтический вояж

22 сентября 2016 07:00024 954
+7

Поклонники бывших участников реалити-шоу «Дом-2» Дарьи и Сергея Пынзарь не устают восхищаться их отношениями. Молодые люди нашли друг друга благодаря нашумевшему телепроекту и теперь служат образцом для всех других участников, которые мечтают также создать крепкую семью. Дарья и Сергей живут в браке на протяжении шести лет и воспитывают двоих сыновей – старшего Артема, которому уже пять лет и младшего Давида, появившегося на свет в мае этого года. Несмотря на бытовые проблемы, с которыми приходится сталкиваться семье, пылкие чувства между ними до сих пор не угасли.

Недавно чета Пынзарей отправилась в путешествие. Дарья счастлива, что находится в городе своей мечты – Праге. Судя по фотографиям, муж и жена прекрасно проводят время вдвоем. Они устраивают романтические прогулки по старинным улочкам чешского города, осматривают достопримечательности. Практически на всех снимках Сергей не выпускает Дарью из своих жарких объятий, а с их лиц не сходит улыбка. Молодая женщина пребывает в постоянном восторге как от европейской столицы, так и от вновь вспыхнувших чувств мужа.

«Старая Прага - это супер! И мой муж тоже супер», - написала Дарья.

Поклонники знаменитой пары известного телепроекта восхищаются тому, как супругам удается сохранять такие же страстные отношения, как при первых встречах. «Уже столько лет вместе. Какие умнички. Вы созданы друг для друга», «Какие же вы классные. Настоящая крепкая семья, с хорошими детками. Все как нужно», «Дашенька, фото все наполнены любовью, видно, что не постанова, а реальные чувства!» - оставляли восторженные комментарии многочисленные поклонники супругов.

Сергей не скрывает, что обожает свою жену. «Я полностью чувствую, что рядом со мной настоящая женщина. Я окружен любовью и заботой со стороны супруги. А для меня очень важно быть любимым», - признавался Пынзарь в интервью «СтарХиту».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения