Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дети звезд примерили на себя разные профессии

21 декабря 2017 23:0003 105
+10

В детском городе профессий «КидБург» (ЦДМ) прошел новогодний праздник, который ежегодно проводит Hearst Shkulev Group для своих друзей, партнеров Издательского дома и их малышей.

В этот день маленькие гости смогли поработать в банке и на почте, научились тушить пожар и патрулировать улицы детского города, печь новогоднее печенье и писать статьи в местную газету. В общей сложности ребятам было предложено примерить на себя более 40 профессий. А еще юные гости приняли участие в квесте «Похищение Нового Года, или Тайна Волшебного Глобуса».

Весь вечер играла новогодняя музыка и царила дружеская атмосфера. Гости испытывали на себе чудеса аквагрима, угощались сладкой ватой. Все присутствующие могли получить моментальные фотографии Instax Fujifilm - на память о празднике.

Среди звездных гостей были замечены Алла Довлатова, Елена Бирюкова с дочерью Аглаей, Роман Полянский с женой и дочерью Марфой, Мария Бутырская с дочкой Сашей и сыном Владиком, Анастасия Гребенкина с сыном Ваней. Были тут (благодаря команде анимации «Море Шоу») и сказочные герои: Красная Королева, Чеширский Кот и Снеговик Олаф.

Вел вечер и всячески юморил ведущий телеканалов Рен ТВ и НТВ Егор Пирогов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения