Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дизайнер Яна Недзвецкая приготовила друзьям оригинальный сюрприз

27 февраля 2016 05:0002 890
Яна Недзвецкая и Наталия Лесниковская
Анна Городжая
Елена Ксенофонтова
Анна Чичерова, Анна Городжая, Яна Недзвецкая
Наталия Лесниковская
Ирина Лачина, Юлия Ромашина и Яна Недзвецкая
Наталия Лесниковская
Анна Чурина и Яна Недзвецкая
1 из 10
Яна Недзвецкая и Наталия Лесниковская
Источник:
Пресс-служба

Дизайнер Яна Недзвецкая собрала своих звездных подруг на традиционный девичник в самом сердце Москвы в «NikolskayaPlaza», в именном бутике JN. Для своих подруг Яна приготовила невероятный сюрприз - украсила елку живыми розами! Сделала это, в первую очередь, для Елены Ксенофонтовой, которая сама обожает наряжать елки, но делает это исключительно на Новый год, а получить в подарок весеннюю елку ей еще не доводилось.

Яна собрала своих звездных подруг - Елену Ксенофонтову, Анну Чичерову, Ирину Лачину, Юлию Ромашину, Анну Чурину, Наталию Лесниковскую, Анну Городжую, Ирину Сашину.

Надо сказать, что за время встречи, которая проходила в очень теплой и дружественной атмосфере, гости пили чай и разговаривали о новых трендах сезона, или скорее об их отсутствии. Конечно, не осталась в стороне и тема эффективных диет и, конечно же, о творческих планах.

Но не обошлось в этот вечер и без примерки новой коллекции Яны. Звездные гостьи смеялись и решали коллективно — кому что больше к лицу. В противовес бесформенным мужеподобным моделям, которые все чаще царят на подиумах, дизайнер продолжает гнуть свою линию на женственность и делает своих покупательниц хрупкими и нежными, воздушными и восхитительными.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения