Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Беллы Потемкиной поддержала маму

16 декабря 2017 01:1502 405
+10

Известный дизайнер Белла Потемкина выпустила новогоднюю коллекцию одежды. Одной из первых ее примерила восьмилетняя дочь. Девочка с удовольствием позировала перед камерой и чувствовала себя уверенно в нарядах, разработанных ее именитой мамой.

Дизайнер уверена: новая одежда должна непременно радовать. Именно поэтому все ее коллекции такие яркие, жизнерадостные и блестящие! Потемкина считает, что пайеток много не бывает. Она дала себе волю и в новогодней коллекции не скупилась на блестки. Коллекция получилась настолько удачной, что поклонники с нетерпением ждали выхода нарядов. По мнению Беллы, блестящие платья, жакеты и аксессуары никого не оставят равнодушным.

В новогоднюю ночь дизайнер советует девушкам выглядеть ярко, сексуально, но - не пошло. Для тех, кому есть, что показать, подойдет мини, для самых элегантных - платья в пол, а для тех, кто привык к комфорту, - брючные костюмы, конечно же, в пайетках.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения