Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дочь Гоши Куценко получила первую премию

28 мая 2016 07:0006 493
+11

Вопрос «где лучшие тусовки?» давно не вызывает у столичного бомонда сомнений. Среди московских клубов SOHO rooms уже много лет уверено занимает одну из первых строчек. Именно по этой причине звезды выбирают его не только для стаптывания каблуков на танцполе, но и в качестве площадки для своих мероприятий. Одна из них – Оксана Федорова. 38-летняя «Мисс Вселенная» не только с достоинством носит гордое звание первой красавицы, но и уже который год возглавляет журнал «MODA Topical».

Накануне знаменитое издание наградило самых стильных звезд российского шоу-бизнеса. Ведущими торжественного вечера стали телеведущий Дмитрий Губерниев и актриса Анастасия Заворотнюк. Среди гостей премии «Topical Style Awards 2016» – самые звездные имена эстрады и кинематографа. «Самым стильным актером» был признан Алексей Воробьев, а «актрисой» года стала очаровательная мама четверых детей – Екатерина Климова. Следом за ними на сцену поднимались Елена Летучая («Самая стильная ведущая»), Артик и Асти («Самая стильная поп-группа»), Анита Цой («Самое стильное шоу»), Юлия Ковальчук («Стильный клип»), Андрей Чадов («Стильный мужчина). Наградили заветной статуэткой и солистку группы A’Studio Кети Топурию, которая недавно выпустила коллекцию детских курток-косух. Главной моделью в новой линейке модного бренда KETIone стала ее годовалая дочь Оливия.

Дебютной номинацией в этом году стала «Самая молодая актриса». Почетный титул достался двухлетней дочери Гоши Куценко. Девочка приняла участие в съемках клипа своего отца, чем восхитила не только родителей, но и требовательное жюри.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения