Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Долина с внучкой в блестящих костюмах, обвешанная украшениями Гришаева, Безруков в жилете с цепью на «ТЭФИ-KIDS»

В Москве прошла пятая юбилейная церемония награждения премии в области детского, юношеского, семейного кино «ТЭФИ-KIDS». Ведущими мероприятия стали Нонна Гришаева и Александр Олешко. Вручить статуэтки приехали: Андрей Малахов, Лариса Долина, Сергей Безруков, Дмитрий Маликов и другие.

24 октября 2023 19:301835 556
Долина с внучкой в блестящих костюмах, обвешанная украшениями Гришаева, Безруков в жилете с цепью на «ТЭФИ-KIDS»

Лариса Долина с внучкой

Лариса Долина прибыла вместе с внучкой Александрой. Певица надела свободный блестящий костюм яркого цвета. В похожем наряде красовалась и 12-летняя девочка.

Тина Канделаки тоже была на стиле: она вышла на сцену в красной кожаной юбке-миди, пиджаке и сапогах на каблуке. Звезда выиграла в номинации «Ведущий программы для детей» («Умнее всех»).

В номинации «Дизайн телеканала/ программы/ Интернет проекта для детей» победило «Вкусняшки шоу» канала «Карусель». «Лучшим анимационным фильмом для детей» признали «Три кота и море приключений».

Долина с внучкой в блестящих костюмах, обвешанная украшениями Гришаева, Безруков в жилете с цепью на «ТЭФИ-KIDS»

Ведущий церемонии Нонна Гришаева и Александр Олешко

Публику веселили неотразимые Нонна Гришаева и Александр Олешко. Артист выбрал классический костюм, а актриса — серое платье в пол с игривым декольте. Образ звезда «Папиных дочек» дополнила жемчужными серьгами, кольцами, браслетами и разными подвесками.

Сергей Безруков вышел на сцену в черной рубашке и модном коротком жилете с цепью. Актер признался, что в конкурсе участвуют достойные проекты — те, которые он показывает своим наследникам.

«Лучшим анимационным сериалом для детей» стал мультфильм «Грузовичок Лева». В номинации «Лучший телеканал для детей» победил «Мульт». «Лучшей телепрограммой» оказалось шоу «Кондитер. Дети» канала «Пятница!»

+3

За «Лучшую музыку для детской программы/ фильма/ сериала/ анимационного фильма» премию получила передача «Спокойной ночи, малыши!» Главным полнометражным фильмом для детей стала семейная картина режиссера Дмитрия Дьяченко «Чебурашка».

«Тетю Марту​» отметили в двух категориях: «Лучший сериал для детей и семейного просмотра» и лучший «Режиссер программы/ фильма/ сериала для детей и семейного просмотра» (Евгений Шелякин).

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения