Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Екатерина Гусева в облегающем платье и обросший Станислав Дужников на премьере комедии «Я хочу! Я буду!»

Екатерина Гусева и Станислав Дужников сыграли в романтической комедии «Я хочу! Я буду!» главные роли. На красной дорожке киноцентра «Каро 11 Октябрь» актеры рассказали о съемках в веселой картине Павла Воронина.

5 апреля 2023 17:301643 372
Екатерина Гусева в облегающем платье и обросший Станислав Дужников на премьере комедии «Я хочу! Я буду!»
Екатерина Гусева

Екатерина Гусева сразила гостей мероприятия, появившись в розовом платье в пол. Наряд актрисы идеально подчеркнул фигуру. В комедии артистка сыграла невзрачную учительницу Надю, которая, узнав о неверности мужа, решает полностью изменить свою жизнь.

«Над героиней, конечно, можно иронизировать, смеяться, но она этого не заслуживает. Однажды эта тетя Надя становится Надеждой. Она за лето меняет свою жизнь. Просто не нужно бояться. Нужно открыться этому миру и найти себя, свой путь, людей, которые будут тебе опорой, а не тех, кто будет вставлять тебе палки в колеса и остановит движение навсегда. А жизнь — это вечное движение вперед. Установок на площадке нет, но я вспоминаю цитаты „Бороться и искать, найти и не сдаваться“, „Я верю, я надеюсь, я люблю“. Они мне помогают», — поделилась Екатерина.

Роль гулящего супруга досталась Станиславу Дужникову. Звезда «Ворониных» сходу отметил, что не одобряет поведение персонажа Семена, но и у него есть чему поучиться. «Если герой этой истории будет поучительный элементом, я буду только счастлив. Менять свою жизнь надо, начиная с самого себя. Чем больше ты меняешься сам, тем круче и резче меняется судьба», — сказал он.

Екатерина Гусева в облегающем платье и обросший Станислав Дужников на премьере комедии «Я хочу! Я буду!»
Станислав Дужников приехал в кинотеатр в хорошем настроении

На премьере также засветились участницы группы «Тутси», экс-солистка «Фабрики» Мария Гончарук, Алексей Гаврилов, бывшие ведущие шоу «Орел и решка» Антон Лаврентьев и Алина Астровская.

Курбан Омаров приехал с молодой пассией, которая оделась в кожаные вещи. Экс-муж Ксении Бородиной нежно обнимал и целовал возлюбленную. Если в начале года Валерия чувствовала себя скованно перед камерами, то сейчас раскрепостилась.

Прохор Шаляпин вышел на красную дорожку под ручку с ведущей Марией Борисовой. Нет, певец не закрутил новый роман, он просто решил позлить Ольгу Сан, с которой поссорился.

+2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения