Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Борщева пригласила в кулинарное путешествие по Германии

27 октября 2014 10:000
Анастасия Гребенкина
Дуэт Suger Mamas
Елена Борщева и Максим Покровский
Максим Покровский
Участники шоу Повари-Ха-Ха
1 из 6
Анастасия Гребенкина
Источник:
Пресс-служба

23 октября в ресторане Simple Pleasures прошло очередное кулинарное стендап-шоу Елены Борщевой - «Повари-Ха-Ха». Вместе с комедийной актрисой кормили и веселили всех стендап-комик Вячеслав Верещака и один из самых ярких актеров команды КВН «РУДН» Эндрю Нджогу. Ведущие скетч-шоу развернули настоящее кулинарное представление. Не спаслись от шуток остроумных поварят и медийные гости: знатоки клуба «Что? Где? Когда? Валентина Голубева и Михаил Смирнов, музыкант и лидер группы «Ногу свело!» Максим Покровский, Анастасия Гребенкина, группа «Инь-Ян», дуэт Sugar Mamas и другие представители мира юмора, кино, спорта и шоу-бизнеса.

Гости Simple Pleasures совершили кулинарное путешествие по Германии и познакомились с национальной кухней, шутками и традициями немецкой культуры. На этот раз финал оказался непредсказуемым – победила мужская половина, поэтому по правилам шоу тортом в лицо получила сама Елена Борщева. Все участники, а также самые активные зрители выучили рецепт блюда «Яйцо по-немецки во фритюре» в танце.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения