Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эмин Агаларов пошел на риск, поддавшись уговорам близкого друга

22 июня 2017 05:0004 893
+8

Недавно в Санкт-Петербурге завершились съемки комедии Марюса Вайсберга «Ночная смена» с участием Владимира Яглыча, Павла Деревянко, Натальи Бардо, Сергея Глушко и Валентины Мазуниной. В фильме, премьера которого ожидается в следующем году, также снялся певец Эмин Агаларов.

Стоит отметить, что звезда музыки впервые попробовал себя в качестве актера. Дебют Агаларова в кинематографе вызвал бурю эмоций среди его поклонников. Они начали обсуждать грядущую премьеру в социальных сетях. «СтарХит» узнал у артиста подробности о его роли в комедии известного режиссера. По признанию Эмина, ему много раз предлагали принять участие в съемках, но он не соглашался. Однако Марюсу удалось уговорить исполнителя.

«Мой персонаж – владелец автосалона, успешный и одинокий одноклассник главной героини. Марюс был таким убедительным, что я не смог отказаться. Мне кажется, что моя роль не очень сложная, а самое главное небольшая. Я снимался всего лишь несколько дней – пять или шесть. Основная проблема, когда ты принимаешь участие в работе над фильмом – большое количество времени, которое приходится тратить на это процесс. Если играешь главную роль, то будь готов, что он займет как минимум месяц», – поделился Эмин со «СтарХитом».
Эмин Агаларов пошел на риск, поддавшись уговорам близкого друга

Как рассказал Агаларов, он не стремился заучивать весь текст от корки до корки, чтобы полностью следовать написанному сценарию. «Хочется какой-то натуральности, чтобы можно было где-то сымпровизировать. Мне кажется, таким образом мой персонаж лучше «подружился» со мной», – объяснил артист. По словам Эмина, режиссер одобрительно относился к корректировкам, которые периодически возникали у актеров.

Несмотря на то, что Агаларов был занят лишь несколько дней, он проникся обстановкой, которая возникла во время работы над комедией. В будущем, поделился музыкант, он планирует продолжить совместную работу с Вайсбергом, с которым он дружит вот уже много лет.

«На съемках у Марюса царила очень дружественная атмосфера. Все были положительно настроены на высокие результаты. Да и сам Марюс очень талантливый, мы все знаем его большие и хитовые фильмы… Так как я дружу с ним вот уже двадцать лет, мы всегда думали, что рано или поздно что-то сделаем вместе. В результате этот момент наступил только сейчас. К слову, мы сейчас думаем над тем, чтобы Марюс снял мой следующий клип, что, кстати, станет для него первым подобным опытом», – рассказал Агаларов.

Отметим, что у Эмина получилось совмещать свою актерскую деятельность с другими масштабными проектами, в частности, с подготовкой к грандиозному фестивалю «Жара» в Баку, которая сейчас в самом разгаре. «Съемки – это длительный процесс, но с большими перерывами. Поэтому я успевал совершать рабочие звонки и пообщаться с моими бизнес- и музыкальной командами», – поведал он.

Эмин Агаларов пошел на риск, поддавшись уговорам близкого друга
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения