Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Бледанс на праздновании 70-летия Великой Победы в «Мастерславле»

6 мая 2015 16:0005 653
Эвелина Бледанс, Александр Семин и их сын Семен
Эвелина Бледанс, Александр Семин с сыном Семеном в «Мастерславле»
Александр Семин с сыном Семеном
Эвелина Бледанс семьей на открытии Стены Неравнодушных в «Мастерславле»
Торжественное открытие Стены Неравнодушных в «Мастерславле»
Открытие Стены Неравнодушных в «Мастерславле»
Открытие Стены Неравнодушных в «Мастерславле», посвященное 70-летию Победы
Дети на открытии Стены Неравнодушных в «Мастерславле», посвященном 70-летию Победы
1 из 10
Эвелина Бледанс, Александр Семин и их сын Семен
Источник:
Пресс-служба

4 мая в «Мастерславле» началось празднование 70-летия Великой Победы, которое продлится по 11 мая. В честь этого события на Центральной площади детского города мастеров под звуки духового оркестра детской музыкальной школы им. Иванова-Kрамского состоялось торжественное открытие Стены Неравнодушия, посвященной людям, которые во времена великих испытаний остались неравнодушными к судьбам других. В этот важный день «Мастерславль» посетила актриса и телеведущая Эвелина Бледанс с семьей.

В период празднования 70-летия Великой Победы в городе «Мастерславль» будет воссоздана атмосфера военных лет: на Центральной площади представят образцы военной техники, в мастерских расскажут о самых востребованных в то время профессиях, на улицах города будут танцевать фокстрот и вальс под мелодии из настоящего патефона, в пекарне появится возможность испечь пайку хлеба или попробовать блюда полевой кухни. Для желающих познать азы воинского дела будут организованы мастер-классы по изучению оружия Великой Отечественной войны и строевой подготовке, тушению зажигательных бомб и полевым средствам связи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения